Весенний макияж для невесты: красивые идеи для королевы дня (ФОТО, ВИДЕО)

Макияж
561
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Невеста с красными губами и золотистыми блестками на веках.
Фото: solteirasnoivascasadas.com

Роскошные варианты макияжа для невесты весной 2024 года

Весной многие пары создают семью. Женщины одевают красивую одежду: кто-то – вышиванку, кто-то свадебное платье, кто-то – обычный стильный костюм. Непревзойденный образ завершает макияж. Для вас – варианты самого красивого макияжа для невесты весны 2024 года.

Стилисты показали, как макияж может подчеркнуть красоту невесты. В моде – матовые помады, стрелки и крупные блестки на глазах. Цвет и оттенок теней и румян нужно подбирать согласно цветотипу женщины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Невеста с дневным макияжем, фото
Фото: Pinterest
Невеста с персиковыми тенями на веках и стрелками, фото
Фото: projetonoivinha.com.br
Невеста с нежным макияжем, фото
Фото: Pinterest

В моде – персиковые оттенки макияжа. Нежные, свежие цвета подчеркнут красоту и визуально снизят возраст. Если веки имеют блестки, выбирайте нюдовые, матовые помады. Если вы хотите сделать акцент на губах, делайте их глянцевыми, а глаза - без контраста.

Невеста с бежевой помадой, фото
Фото: totalbeauty.com
Невеста со стрелками на глазах, фото
Фото: Pinterest

В тренде и экзотические цветовые оттенки. Хорошо сочетать изумрудный и фиолетовый, желтый и синий, серебряный с темным синим, розовый с темным чернильным. К таким векам выбирайте нюдовые помады, едва заметные на губах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о модных цветах помады для подростков. Стилисты показали, как накрасить губы юным девушкам, чтобы было видно, модно и не пошло.