Изысканно и не пошло: модные цвета помады для подростков (ФОТО)

Макияж
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Девушка-подросток с накрашенными губами
Фото: halayalex

Эти цвета помады безупречно подойдут для девочек-подростков.

Девушки подросткового возраста часто хотят выделиться с помощью своей внешности. Они выбирают нестандартные прически, цвет волос и макияж. Раньше мы писали о розовых стрелках , а теперь расскажем, какой цвет помады будет подходить подросткам.

Стилисты показали 4 трендовых оттенка, которые будут выглядеть красиво на губах подростков. Они яркие, в то же время не вульгарные и модные.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В тренде – не насыщенные оттенки ягод, бежево-розовые с перламутром, оранжевые и шоколадные цвета помады. Важно делать акцент либо на губах, либо на глазах, чтобы макияж не выглядел пошло.

Губы ягодного цвета.
Фото: halayalex
Губы ненасыщенного цвета ягод, фото
Фото: asierromero

Если помада яркая или контрастная, не следует использовать тени для век. Хватит только подкрасить ресницы. Если вы собираетесь на вечеринку, можно прибавить стрелочку.

Губы шоколадного цвета
Фото: Racool_studio
Губы шоколадного цвета
Фото: valuavitaly

Цвет помады или блеска может содержать шимер или перламутр, но румяна должны быть однотонными и без блеска. Если у вас контрастный цвет волос, вообще не подкрашивайте щеки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если помада не насыщенная и матовая, то допускается цветной макияж глаз. В таком случае образ подростка не будет пошлым, но станет заметным. Выбирайте тени без блесток, чтобы подчеркнуть изысканность стиля.

Раньше мы писали о секретах натурального макияжа. Стилисты рассказали, как легко подкраситься, имея только помаду.