Маникюр с блестками: ТОП-3 стильных оттенка весны 2024 (ФОТО)

Маникюр и педикюр
1 040
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Маникюр с блестками, фото
Фото: instagram.com/zinaida.nails.pro/?img_index=1

Нейл-мастера показали, как сделать модный маникюр с блестками весной этого года

Если вы любите красочные и декоративные ногти, обратите внимание на трендовый дизайн этой весной. В моду вернулись блестки. Раньше мы писали о маникюре для невесты , а теперь покажем, насколько роскошно могут выглядеть блестящие ногти.

В моде – блестки разной формы и величины. Выбирайте их в зависимости от своих предпочтений. Стильно смотрится шимер, втирание голограммой и крупные, многогранные блестящие элементы. Такие ногти уместно компоновать с однотонным контрастным цветом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Например, если вы делаете маникюр с голубыми блестками, рядом ногти должны быть либо такого же оттенка, либо на тон темнее. Именно такое сочетание цветов придаст богатый вид и подчеркнет ваш стиль.

Самыми модными оттенками весны 2024 года являются фиолетовые, зеленые и персиковые. Их стильно совмещать с молочным, белым или черным. На одной руке будут стильно смотреться ногти, переходящие из более светлого тона в более темный — по разному оттенку на каждом пальчике.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о нежном маникюре в цветы . Для вас – подборка стильного декора ногтей, который будет уместен для женщин всех возрастов.