Не новый, но очень элегантный: парфюм Lacoste Pour Femme не теряет привлекательности со временем

Парфюмерия
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото парфюм Lacoste Lacoste Pour Femme
Фото: myoriginal

Парфюмерия Lacoste Pour Femme способна очаровать из первого пшика

Женщина всегда была исключительной загадкой, которую невозможно до конца разгадать. Удачно подобранный аромат может подчеркнуть чувственность и придать шарма и обаяния. Особенно весной хочется ощутить приятный аромат, напоминающий о цветении садов и нектаре цветов.

Аромат может раскрыть внутренний мир женщины, придать уверенность и неповторимость. Хочу! предлагает обратить внимание на Lacoste Pour Femme, который может проникнуть в глубины загадочной женской души и обнаружить все лучшее с помощью сложных парфюмерных композиций.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Аромат появился в 2003 году и завоевал сердца миллионов женщин, стремящихся к классической, сдержанной элегантности. Дух отличается нежностью, простотой и ненавязчивостью, однако способен пленить разум и играть с чувствами.

Верхние ноты жгучего перца, соблазнительной фрезии и свежего сочного яблока создают образ ухоженной, уверенной в своих действиях женщины. Элегантность натуры удачно подчеркивает утонченность фиалки, гибискуса, щемящего жасмина, гелиотропа и королевы цветов – розы.

В конце аромат раскрывается мягкостью замши, ненавязчивостью белого кедра и сандала. А напоследок можно услышать едва уловимый аромат успокаивающего ладана.

Уютный, пудровый, мягкий, очень комфортный, не вызывает раздражения. Идеально подходит, если хочется быть женственной, а не бросать вызов, когда нужно забыть, что ты амазонка и твои глаза могут метать искры.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сладковатый, игривый и воздушный, кроткий и светлый, с великолепными сливочными оттенками и ощущением полета в облаках. А когда захочется почувствовать что-нибудь особенное, выберите ароматы с ванилью.