Особые ароматы для весны: эти духи сведут с ума каждого мужчину

Парфюмерия
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото флакон Armani My Way Nectar
Фото: ulta.com/

Обольстительные весенние ароматы, которые не оставят равнодушными

Аромат может подчеркнуть индивидуальность и оставить неповторимый след в сердце мужчины. Можно забыть лицо или одежду, но аромат остается в памяти долгое время.

Важно подобрать свой собственный аромат, который сделает вас уникальным и неповторимым. Хочу! предлагает варианты двух великолепных духов, которые подойдут каждой женщине и способны свести с ума мужчин.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Armani My Way Nectar

На фото флакон духов Armani My Way Nectar
Фото: ulta.com

В этой усовершенствованной фруктовой композиции прекрасно все. Джорджо Армани умеет поражать спокойной, но потрясающей экстравагантной элегантностью. Эти духи можно использовать в любое время года, но лучше они раскрываются весной, вместе с ароматом первых весенних цветов. Пикантная свежесть бергамота и масло горького апельсина, груша и ревень и непревзойденная игра цветов. Нежный жасмин и медовая тубероза прекрасно подчеркиваются вместе с влажными фиалковыми листьями.

Бергамот, масло горького апельсина и нероли делают запах легким и свежим. Тонкая ваниль на белом мускусе нежно чувствуется на одежде, играя с цветами апельсинового дерева. Аромат создает стойкий шлейф, который даже вечером будет напоминать о прохладном весеннем утреннике.

DKNY Be Tempted Be Tempted

На фото духи DKNY Be Tempted
Фото: notino.ua

Определенные соблазны просто требуют поддаться им и углубиться в глубину полностью. Именно такова парфюмированная вода DKNY Be Tempted. Чрезвычайно обольстительный, притягивает, как запретный плод, и не оставит равнодушным ни одного человека.

Начальные ноты красных ягод, смородины и яблок дополняются лимонными нотками и особой лакрицей. В самом сердце аромата скрыт букет из роз, фиалок и апельсинового цвета. А на вкус остаются аккорды мягкой ванили, экзотической мирры и пачули.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали о непревзойденном аромате KAYALI Lovefest Burning Cherry 48. Нежная вишня для тех, кто ценит уют и привлекательность.