Эмилия Кларк поразила изысканным образом во время вручения ей ордена принцем Уильямом (ФОТО, ВИДЕО)

Новости моды
2 375
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Актриса Эмилия Кларк
Фото: Getty Images

Эмилия Кларк и ее мама получили орден из рук принца Уэльского

Британская актриса получила почетный орден. Ей его вручил принц Уильям. За что наградили Эмили Кларк и какой изящный образ она выбрала для этого события - рассказываем в этой статье.

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк и ее мама Дженнифер Кларк стали кавалерами Ордена Британской империи. Вручение состоялось во время церемонии вступления принца Уильяма на должность в Виндзорском замке.

Орден из рук принца Уэльского актриса получила как соучредительница организации SameYou, которая помогает восстанавливаться людям, получившим черепно-мозговую травму.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Для этого события Эмилия выбрала изысканный кремовый костюм, состоящий из короткого жакета и юбки меди. Дополняли образ актрисы черные туфли со стразами и серьги с драгоценными камнями. Свои волосы она собрала в низкий пучок и украсила прическу черным бантом.

Актриса Эмилия Кларк
Фото: Getty Images

Мама актрисы тоже приехала на церемонию в светлом аутфите. Он состоял из трикотажной кофточки, брюк и пальто. В целом образы мамы и дочери выглядели очень гармонично.

Актриса Эмилия Кларк и ее мама Дженнифер Кларк
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, что Гайди Клум похвасталась стройными ногами в мини-платье. Как выглядела в ней 50-летняя супермодель – смотрите здесь .