Костюм с секретом: что известно о наряде режиссера Мстислава Чернова на "Оскаре" (ФОТО)

Новости моды
934
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Мстислав Чернов 2024, фото
Фото: Getty Images

Костюм имеет скрытую и одновременно символическую деталь

Украинская лента "20 дней в Мариуполе" в этом году получила "Оскар". На сцену за заветной статуэткой режиссер Мстислав Чернов поднялся в элегантном черном костюме. Больше о его наряде рассказываем дальше.

В ночь с 10 на 11 марта в Лос-Анджелесе состоялась 96-я церемония вручения "Оскар". Украинская лента "20 дней в Мариуполе" одержала победу в номинации "Лучший документальный фильм".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На сцену за статуэткой режиссер Мстислав Чернов поднялся в изысканном черном костюме-тройке от украинского бренда Indposhiv. Он сидел по фигуре режиссера и выглядел очень стильно.

Мстислав Чернов 2024, фото
Фото: Getty Images

В своем микроблоге представители бренда отметили, что костюм сшит по меркам Чернова и имеет незаметную для посторонних глаз, но одновременно символическую деталь. Так, на синей подкладке пиджака желтым написано слово "Свобода". Также отмечается, что это первое появление бренда на красной дорожке "Оскара".

Для Мстислава мы сшили классический черный костюм по индивидуальным меркам. Его важный элемент - подкладка со словом "Свобода". Спасибо нашим клиентам, которые выбирают Indposhiv для важных дней не только в своей жизни, но и в жизни целой страны,

- говорится в посте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы делились подборкой мужских образов с красной дорожки "Оскара". Взглянуть на звездных красавчиков можно в этой статье .