Обувь, которая поможет выглядеть безумно элегантно зимой: как и с чем носить высокие сапоги в 2023-2024 году (ФОТО)

Практические советы
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Сапоги — очень популярная и универсальная обувь на зимний и осенний сезон. Однако как правильно носить сапоги зимой, чтобы выглядеть при этом элегантно, знают далеко не все. В нашем материале вы найдете инструкцию, как носить высокие сапоги зимой в 2023-2024 году, а также модные образы для вдохновения!

Высокие сапоги — классический выбор всегда остается в тренде и подходит практически для любой ситуации. Вы можете выбрать сапоги в виде колготок, которые идеально подойдут под короткие юбки или шорты, а также можете отдать предпочтение широким моделям, помогающим создать более интересный образ с брюками и длинными платьями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

С чем же носить высокие сапоги зимой 2023-2024 года? Привлекательный и женственный образ можно создать соединив эту обувь с мини-юбкой. Не менее женственно буду выглядеть варианты с длинными платьями и юбками миди. Сапоги до колена также идеально сочетаются с вязаными платьями, создавая один из самых теплых и стильных образов в холодный сезон.

Обувь, которая поможет выглядеть безумно элегантно зимой: как и с чем носить высокие сапоги в 2023-2024 году (ФОТО) - фото №1
Обувь, которая поможет выглядеть безумно элегантно зимой: как и с чем носить высокие сапоги в 2023-2024 году (ФОТО) - фото №2

Не менее роскошно будут выглядеть высокие сапоги с теми же джинсами или брюками. Однако здесь стоит выбрать широкие модели, которые помогут создать современный образ. А вот если у вас более узкие сапоги, то можно сочетать их с лосинами.

Обувь, которая поможет выглядеть безумно элегантно зимой: как и с чем носить высокие сапоги в 2023-2024 году (ФОТО) - фото №10
Обувь, которая поможет выглядеть безумно элегантно зимой: как и с чем носить высокие сапоги в 2023-2024 году (ФОТО) - фото №11

Также стоит отметить, что сапоги на высоком каблуке помогут вам выглядеть женственно и кокетливо. А вот обувь на плоской подошве поможет создать универсальный и комфортный образ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали о том, с какой обувью носить длинный пуховик зимой 2023/24 года. Не пропустите образы для вдохновения, в которых вы будете чувствовать себя удобно и красиво.