Будете выглядеть просто идеально! 3 суперсовета, как сочетать вещи между собой

Практические советы
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Чтобы выглядеть идеально, необходимо учесть много составляющих: удачно подобранную одежду, цветовую гамму , которая сделает вас роскошной, соответствующие аксессуары, аромат и уверенную походку.

Для достижения стиля, современности и гармонии нужно уметь удачно комбинировать вещи между собой. Всего три правила помогут составить полноценную эмоцию в образе, советует  style-on-line.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  1. Подбор похожих деталей, аксессуаров и одежды

Простое комбинирование похожих вариантов одинакового цвета, тканей и моделей. Например, если вы выбрали платье с плавными линиями, то аксессуары нужно подобрать в соответствии с этими линиями.

Будете выглядеть просто идеально! 3 суперсовета сочетать вещи между собой - фото №1
Фото: style-on-line
  1. Контраст в подборе

Резкое противопоставление различных элементов в одежде. Комбинирование контрастных комплектов позволяет выделиться из толпы и стать заметной.

Будете выглядеть просто идеально! 3 суперсовета сочетать вещи между собой - фото №2
Фото: style-on-line
  1. Подбор по нюансу

Подбор по нюансу это выбирать похожие вещи, чтобы прекрасно их обыграть. Например, под коричневую куртку подобрать вишневую обувь такой же глубины и насыщенности. В таких случаях хорошо можно подчеркнуть и выделить определенные вещи.

Будете выглядеть просто идеально! 3 суперсовета сочетать вещи между собой - фото №3
Фото: style-on-line
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Формируя свой неповторимый стиль, помните, что в каждой женщине есть изюминка, которую стоит подчеркнуть. Также при комплектации базового гардероба не забывайте подбирать обувь на каждый сезон.

Головне фото: berezkashop