Базовая обувь на все случаи жизни: must have в вашем шкафу (ФОТО)

Практические советы
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Каждая модница имеет любимую пару обуви и такую, что лежит для красоты, потому что не удобная, но не купить было невозможно. Модельеры рассказали, что должно быть в шкафу каждой женщины, чтобы не оказаться босой, придумав для себя новый имидж. Ранее мы писали, почему стоит отказаться от капронок зимой, а теперь расскажем об универсальной и одновременно стильной базовой обуви.

Эксперты по моде и красоте назвали 7 пар обуви, которые дополнят любой стиль в соответствии с сезоном. Зимой это зимние ботинки и ботильоны. Они же подойдут для холодной весны и осени.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Базовая обувь на все случаи жизни: must have в вашем шкафу (ФОТО) - фото №1

Весной, как и осенью, стильно и универсально смотрятся слипоны и ботфорды. А летом базовая обувь — это кроссовки, босоножки на платформе и туфли на высоком каблуке. Имея такие пары обуви, вы всегда сможете менять спортивный стиль на классику, и наоборот.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Базовая обувь на все случаи жизни: must have в вашем шкафу (ФОТО) - фото №2
Чтобы ваш стиль был совершенным, выбирайте универсальные однотонные цвета обуви. Если вы обычно носите черную одежду, покупайте черную обувь. Если вы любитель белых цветов, берите белую или молочную. Соответственно, для модниц, которые выбирают коричневые оттенки, подойдет обувь всех тонов капучино или шоколада.Покупайте обувь из качественного материала, чтобы ноги не прели и не мерзли одновременно, "порождая" неприятный запах. Лучше иметь 1 пару хорошей обуви с правильной колодкой, чем несколько дешевых, после которых у вас будут болеть ноги.

Ранее мы писали, как выбрать безупречную для себя сумку. Стилисты рассказали 3 секрета, на которые стоит обратить внимание.

Фото: Pinterest