Что нужно знать об эстетике mob wife? Рассказываем о новом модном тренде, который уже покорил TikTok (ФОТО)

Практические советы
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Еще недавно мы читали советы о том, как одеваться в стиле Old Money , а теперь в моде новая эстетика — mob wife, или жена мафиози. Что это за необычный тренд и как с ним подружиться? Рассказываем на HOCHU.ua!

Сила TikTok сейчас сверхмощная, ведь эта соцсеть влияет на формирование трендов и стиля среди своих пользователей. Последним модным трендом стал популярный образ жен мафиози, известный как "mob wife".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Этот образ стал популярным из-за тенденции современной молодежи романтизировать прошлое, в котором они не жили. Молодежь вдохновляется образами и эстетикой времен и хочет их возродить в своей жизни с помощью одежды.

Фрэнсис Форд Коппола, известный режиссер, внес свою лепту в этот тренд, опубликовав на своем Instagram размышления о возвращении стиля жен мафиози. Его слова, вероятно, еще больше подчеркнули популярность этого образа.

Как одеваться в стиле mob wife?

Для того чтобы подражать стилю "mob wife", вам нужно добавить в свой гардероб мех, кожаные вещи, леопардовые принты, обувь на каблуке, большие очки против солнца и массивные золотые украшения. Подчеркивают этот образ с помощью выразительного макияжа глаз и объемных причесок.

Кто такая mob wife? Рассказываем о новом модном тренде, который уже покорил TikTok (ФОТО) - фото №1
Кто такая mob wife? Рассказываем о новом модном тренде, который уже покорил TikTok (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А если вам эта вся эстетика ну совсем не близка, то попытайтесь найти вдохновение в образе известных звезд. Например, недавно мы писали о безупречном и лаконичном стиле Хейли Бибер .

Фото: соцсети