Сам себе стилист: как персонализировать свой гардероб

Практические советы
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото красный жакет.
Фото: guash.ua/

Показать свою индивидуальность можно с помощью персонализации одежды

На полках магазинов представлена разнообразная одежда на любой вкус и кошелек. Однако довольно часто в толпе можно заметить людей в подобных, или же таких же вещах. Есть интересные способы, которые помогут отличиться среди других одеждой или интересными аксессуарами.

У стилистов есть несколько советов и подсказок, как персонализировать свой имидж, чтобы отличаться с помощью одежды. Такие идеи помогут превратить вещи в такие, которые удачно подчеркнут вашу личность, рассказывает woodburybus.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Индивидуальный дизайн

Вы сможете персонализировать свою одежду, разместив любимые фотографии, случайные изображения и даже цитаты на своих рубашках или свитерах.

На фото худые с дизайном
Фото: vidro.lviv.ua

Вещи на заказ

Создавайте свой неповторимый стиль, заказывая одежду у людей, которые вяжут или отшивайте на заказ свой гардероб.

Вязаный костюм на заказ
Фото: diio.store

Гравировка

Вышейте свои инициалы или сделайте гравировку на личных вещах или аксессуарах. Это придаст стилю шарм и изысканность.

На фото инициалы на рукавах
Фото: bigl.ua

Кроп-одежда

С помощью ножниц вы можете обрезать одежду, это придаст индивидуальности. Экспериментируйте с длиной, формами и отверстиями.

Отбеливание

Отбеливание одежды может добавить интересные элементы и новизну вещам. Особенно интересные узоры можно получить отбелив темную одежду.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Персонализация одежды станет прекрасной возможностью отразить свой особый стиль и индивидуальность с помощью одежды. Попытайтесь присмотреться к модным весенним тенденциям при выборе новинок белой одежды или кожаной юбки.