Присмотритесь к ней уже сейчас: 5 моделей обуви, которая будет в моде в 2024 году (ФОТО)

Модные тренды
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы упоминали главные тренды 2023 года, которые были на пике популярности. Теперь же время поговорить о модных веяниях наступающего года. В частности, об обуви, которую мы будем носить в 2024 году.

Чаще всего окружающие обращают внимание именно на обувь человека. Поэтому важно, чтобы она не только подходила под его наряд, но и соответствовала современной моде. Какая обувь будет в тренде в 2024 году - делится издание Новини.Live.

Обувь с бантами

Вы могли заметить, что в этом году бантиками украшают не только одежду, но и прически. Неудивительно, что этот тренд дошел и до обуви. Кроме того, обувь, украшенная бантами, имеет легкий вид, даже если она имеет массивную подошву.

Фото: @erdem
Фото: @erdem
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Обувь с золотыми вставками

Золото снова возвращается в моду. Поэтому обратите внимание на обувь, которая имеет ремешки, застежки или цепочки из золота. Важно, чтобы эти вставки были качественными, иначе это испортит общее впечатление от такой обуви.

Фото: @ferragamo
Фото: @ferragamo

Обувь с цветами

Смело выбирайте обувь в цветочный принт или с декоративными элементами в форме цветов. Она идеально подойдет к вашим весенним и летним образам.

Фото: @aknvas
Фото: @aknvas

Туфли Мэри Джейн

Да, они до сих пор невероятно популярны! А все потому, что несколько лет подряд в тренде обувь с ремешком на лодыжке. Если не приобрели эту обувь в прошлом сезоне - у вас еще все впереди в следующем.

Фото: @le.monde.beryl
Фото: @le.monde.beryl

Балетки

Практичная, комфортная и элегантная обувь. Что интересно, всего несколько лет назад ее считали устаревшей. Недаром же говорят, что мода имеет определенную цикличность.

Фото: @chloe
Фото: @chloe
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы рассказывали о самых модных цветах 2024 года. Какие цвета будут в тренде - узнавайте в этом материале .

Фото: @le.monde.beryl