Только не в секонд-хенде! Какие подержанные вещи категорически нельзя покупать

Шопинг
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

мама с дочерью выбирает одежду
Фото: letidor

Вещи из секонд-хенда, которые нельзя покупать

Секонд-хенд для многих людей стал отличной возможностью приобрести качественные вещи известных брендов по доступной цене. Некоторые люди устраивают настоящие охоты за хорошей одеждой или предметами интерьера.

Однако нужно знать, что не все вещи можно тащить домой из секонд-хенда. Какие именно предметы одежды и не только следует обходить стороной, рассказывает ukr.media.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Нижнее белье. Это негигиенично и не очень приятно одевать подержанную вещь, которая прилегает к телу, ведь такие предметы должны быть новыми и неиспользуемыми раньше. В "комиссионке" нельзя покупать термобелье, трусы, бюстгальтеры, носки, колготки и носки.

Спортивная одежда. При продолжительном использовании такие вещи очень быстро изнашиваются и теряют свой вид и абсорбционные свойства.

Головные уборы. После других людей головные уборы могут хранить перхоть и частицы кожи предыдущих владельцев.

Верхняя одежда . После длительного использования и многочисленной стирки куртки могут сбиваться и без согревающих свойств. Поэтому такая одежда не спасет от холода и не согреет.

Вещи из шерсти. Такая одежда при ненадлежащем уходе теряет внешний вид и свойства.

Мягкие игрушки. Это не самое лучшее приобретение для ребенка, ведь хорошо впитывает много пыли и грязи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали с помощью каких способов можно избавиться от стойкого запаха секонд-хенда . Для этого можно даже его не стирать.