Бандалетки: незаменимая вещь на лето, о которой мало кто знает

Шопинг
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Бандалетки, фото
Фото: brokeandbeautiful.com

Вам больше не придется носить в теплую погоду колготки или шорты

Раньше мы писали о 7 брендах нижнего белья , от которого вы будете в восторге. Также стоит присмотреться и к бандалеткам, которые позаботятся о вашем комфорте в теплую погоду. Что это за вещь и кому именно она нужна – рассказываем дальше.

Случалось, что во время ношения платьев и юбок у вас натиралась внутренняя сторона бедер? К чему только не прибегают женщины, чтобы избавиться от этой проблемы - наносят детский крем, пользуются антиперспирантом, надевают шорты. Однако первые два имеют непродолжительный эффект, а в последних вам может быть ну очень жарко.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что ж, больше не нужно думать, как ходить так, чтобы избежать этой болезненной ситуации. Забыть о трении бедер друг о друга можно благодаря бандалеткам. Об этом пишет Wonderzine.

Что такое бандалетки

Это эластичные повязки, которые одеваются на бедра. Они имеют специальные силиконовые полоски внутри, благодаря чему не сползают и не задираются вверх во время прогулок. Они достаточно широкие, чтобы защитить бедра от раздражения, но достаточно узкие, чтобы не выглядывать из-под платьев и юбок.

Сегодня на рынке представлены бандалетки разных цветов и дизайнов. Поэтому у вас точно не будет проблем с выбором.

Бандалетки, фото
Фото: md-fashion.com.ua

Самые популярные модели:

  • из плотной ткани;

  • кружевные;

  • с минималистичными линиями.

Но прежде чем одеть бандалетки, попробуйте сначала поносить их дома в течение нескольких минут. Это поможет понять, комфортно ли вам в них будет в течение всего дня.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали о бюджетном шоппинге. Как выглядеть стильно за минимальные средства - читайте в этой статье .