Модные платья для любого события: стильные варианты для этой зимы (ФОТО)

Модные тренды
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

В холодное время хочется одеться максимально тепло и комфортно, чтобы не замерзнуть. Однако необязательно забывать о стиле и красоте и прятать мечты о платье в дальний уголок.

Сезон осень-зима 2023/2024 предлагает варианты стильных, теплых и комфортных платьев, которые можно надеть как на работу в офис, так и на изысканную вечеринку. Лучшие варианты и возможности их комбинирования с верхней одеждой и обувью, показала на своей странице в Инстаграм стилист Наталія Москаленко .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Модные платья для любого события: стильные варианты для этой зимы (ФОТО) - фото №1

Стилист продемонстрировала 6 образов с зимними платьями, которые подойдут к гардеробу в холодное время. Их можно прекрасно сочетать с различной обувью, верхней одеждой. Также можно поэкспериментировать с аксессуарами и подобрать колготки с рисунками или блеском.

В холодное время нужно отдавать предпочтение одежде из более теплых материалов, чтобы не простудиться. А легкие платья стоит приберечь до весны и теплой погоды.

Модные платья для любого события: стильные варианты для этой зимы (ФОТО) - фото №2

Платья выбирайте миди и макси, под которые хорошо подойдут лаковые ботфорты, ботинки на завязках и короткая обувь. Комбинируйте с теплыми колготами в тон платья, или другими цветами. Аксессуары подбирайте тщательно, выбирайте украшения удлиненной формы, которые визуально удлиняют, ведь вязаные платья могут увеличивать пропорции фигуры.

Теплое фланелевое мини платье

Такое платье будет стилизоваться с верхней одеждой длины миди или макси. Из обуви можно выбрать ковбойские массивные ботинки, сапоги трубы, UGG. Дополните аксессуарами, украшениями и колготами ярких цветов.

Модные платья для любого события: стильные варианты для этой зимы (ФОТО) - фото №3
Instagram.com/nata_moskalenko

Вязаное платье макси

Супер универсальный вариант. Верхняя одежда подойдет пальто, дубленка, пуховик средней длины и длины макси. Из обуви подойдут ботильоны на каблуке, грубые ботинки на завязках и без.

Модные платья для любого события: стильные варианты для этой зимы (ФОТО) - фото №4
Instagram.com/nata_moskalenko

Платье миди с драпировкой молочного цвета

Сверху надевайте шубу, пуховик, пальто, дубленку, Обувь не должна быть короткой, лучше, если будет заходить под подол платья. Украшения удлиненной формы, можно с камнями, чтобы не потерялись на фоне платья.

Модные платья для любого события: стильные варианты для этой зимы (ФОТО) - фото №5
Instagram.com/nata_moskalenko
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Платье миди, или мини с контрастным воротником

Из обуви - сапоги-трубы или сокс-бутс с каблуками или без них. Самый лучший вариант верхней одежды - пальто миди.

Модные платья для любого события: стильные варианты для этой зимы (ФОТО) - фото №6
Instagram.com/nata_moskalenko

Кожаное платье миди без рукавов

Под низ можно надеть водолазку. Поверх накинуть пальто, дубленку миди и шубу средней длины. Под кожу подойдут грубые ботинки, сокс-сапоги.

Модные платья для любого события: стильные варианты для этой зимы (ФОТО) - фото №7
Instagram.com/nata_moskalenko

Платье-свитер объемное

Из обуви лучше всего подойдут жокейские сапоги, грубые боты, UGG. Из верхней одежды выбирайте пуховик, пальто миди, дубленку.

Модные платья для любого события: стильные варианты для этой зимы (ФОТО) - фото №8
Instagram.com/nata_moskalenko
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Выглядеть роскошно возможно при разных погодных условиях. Дополняйте свой образ изысканными украшениями, ярким шарфом и стильной зимней шапкой, подобранной под форму вашего лица.