Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года

Модные тренды
715
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

С первыми лучами теплого солнца хочется побыстрее снять верхнюю одежду, надеть модные вещи, высокие каблуки и наслаждаться прогулкой. Можно уже присматриваться к вещам и цветам, которые будут в тренде этой весной.

Самое время перебрать свой гардероб и определиться, чего именно в нем не хватает. Если вы планируете отправиться на шопинг, обратите внимание на 5 главных тенденций, которые будут в моде в новом сезоне,  рассказывает elle.pl.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

1. Блестящие сумки металлик

Этой весной в моде будут сумки серебристого металлического цвета небольшого размера. Такой аксессуар прекрасно дополнит ваш образ и станет незаменимой вещью в гардеробе. Этот тренд уже представили в своих коллекциях знаменитые модные бренды: Balmain, Michael Kors, Coperni. Известные блогеры также создают замечательные образы с использованием маленьких серебристых сумочек.

Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года - фото №1
Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года - фото №2

2. Байкерские сапоги

Настоящий хит весны - сапоги в мотоциклетном стиле. Высокие сапоги с разнообразной фурнитурой, цепями и металлическими приложениями используют известные блогеры для создания непревзойденных образов этого года. Поэтому можно надеяться, что весной они также будут в тренде. Достаточно удачно сочетаются с короткими юбками, платьями, смело компонуются с шортами.

Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года - фото №3
Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года - фото №4
Фото: instagram.com/nazifeeozcan

3. Корсеты

Изысканный, стильный и гармоничный образ можно создать с помощью корсета. Это станет настоящим хитом весной. Отлично смотрятся корсетные платья, а также можно сочетать корсеты с брюками и джинсами.

Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года - фото №5
Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года - фото №6
Фото: instagram.com/haileybieber

4. Блузы, декорированные объемными элементами

Украшенные большими бантами блузы будут в моде. Присмотритесь к одежде в трендовых цветах. Банты можно завязывать различными способами. Это отличный вариант для праздничного образа или для ежедневного ношения в сочетании с джинсами.

Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года - фото №7
Фото: nine.
Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года - фото №8
Фото: instagram.com/negin_mirsalehi

5. Кардиганы

Яркие цвета кардиганов помогут создать прекрасный образ. Выбирайте вещи разных оттенков: голубой, розовый, золотой, бежевый, красный, синий. Носить цветной кардиган можно с классическими брюками, джинсами или одевать поверх платья из легкой ткани.

Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года - фото №9
Фото: instagram.com/23rdapril_beclassy
Весна удивит новыми трендами: 5 модных тенденций 2024 года - фото №10
Фото: lemanta
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пересматривая вещи в шкафу, заметьте себе, от к аких зимних вещей необходимо избавиться . Они давно вышли из моды и в следующем году вам не понадобятся.