ТОП-6 самых модных оттенков одежды 2024 (ФОТО)

Модные тренды
1 187
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Дизайнеры показали трендовые цвета гардероба на 2024 год. Они подходят для женщин любого возраста и добавляют им шарм и изысканность. Ранее мы писали, какую сумку нужно иметь в шкафу, а теперь расскажем о самых модных оттенках гардероба.

Сдержанные, аккуратные блестки и пастельные цвета стали трендом 2024 года, пишет life.24tv.ua. Такие оттенки выглядят изысканно и роскошно, даже если вы наденете спортивный костюм.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Бледно-желтый

Этот оттенок аккуратный, нежный и уютный. Он подчеркивает хороший вкус модницы и визуально делает женщину моложе. К этому цвету подходит немало тонов, которые могут быть такими же мягкими, или добавить контраста.

ТОП-6 самых модных оттенков одежды 2024 (ФОТО) - фото №1
mesvoyagesaparis.com

Бледно-голубой

Небесно-голубой и васильковый оттенки вошли в тренд 2024 года. Одежда в этих цветах освежает, добавляет молодости и богатства. К нему безупречно подходят молочные, белые и светло коричневые тона.

ТОП-6 самых модных оттенков одежды 2024 (ФОТО) - фото №2
Bianka Gašparac

Оранжевый

Этот цвет подходит женщинам с теплым цветотипом кожи. Он уместен и в насыщенных, и в бледных тонах. В тренде его оттенки: персиковый, коралловый и абрикосовый. Для осеннего цветотипа актуальным остается терракот.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
ТОП-6 самых модных оттенков одежды 2024 (ФОТО) - фото №3
GC Images

Вишневый

Гламурный розовый начинает отходить на второй план. В моду входят оттенки насыщенной вишни и черешни. Вишневый цвет подчеркивает личность женщины и придает деловой вид.

ТОП-6 самых модных оттенков одежды 2024 (ФОТО) - фото №4
weddingforward.com

Шоколадно-коричневый

Этот оттенок будет самым модным для сумочек, обуви и украшений на голову. Выбирайте туфли и клатчи цветов капучино или шоколада для любого образа. Ваш стиль будет непревзойденным.

ТОП-6 самых модных оттенков одежды 2024 (ФОТО) - фото №5
Pinterest

Белоснежный

Не выходит из моды и классика. Белый цвет визуально омолаживает женщину, придает роскошный и опрятный вид. Белым может быть и деловой, и спортивный костюмы. Этот цвет уместен к пальто, платью и кофте. Главное — не забывать ухаживать за его чистотой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
ТОП-6 самых модных оттенков одежды 2024 (ФОТО) - фото №6
Pinterest

Напомним, ранее мы писали о самом модном принте для одежды. Модельеры показали, как носить анималистический принт, который будет в тренде 2024 года.

Главное фото: fashiongonerogue.com