Весеннее пальто 2024: самые модные цвета сезона (ФОТО)

Модные тренды
1 018
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Что будем носить этой весной? У нас есть ответ!

Зима подходит к завершению, и модницы начинают менять гардероб. На смену шубе и пуховику приходит пальто. Ранее мы писали о самой модной обуви, а теперь расскажем, какого цвета пальто стоит купить на весну 2024 года.

Модельеры представили стильные варианты пальто на весну 2024 года. Разнообразие фасонов легко подобрать под любой образ. Пальто — это вещь, которая подходит женщинам всех возрастов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если у вас низкий рост, выбирайте короткое пальто классических фасонов. Такой образ подчеркнет вашу изысканность и не уменьшают визуально еще больше. Барышням с высоким ростом подойдут пальто ниже колен.

Весеннее пальто 2024: самые модные цвета сезона (ФОТО) - фото №1
Cute GirlEm Kay

Что же касается фасона пальто, выбирайте те, которые вам больше всего нравятся. Если вы чувствуете себя комфортно в классике, оверсайз или других стилях, носите с удовольствием.

В моде — пальто приглушенных цветов. Например, розовая пудра, которая подходит женщинам разных цветотипов. Обратите внимание на голубые оттенки: васильковые, небесные, голубую глазурь, светлую бирюзу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Весеннее пальто 2024: самые модные цвета сезона (ФОТО) - фото №3
Pinterest
Весеннее пальто 2024: самые модные цвета сезона (ФОТО) - фото №4
fashionista559.tumblr.com

Не выходят из моды пальто белых, молочных и светлых бежевых цветов. К ним подходит различная обувь, включая спортивную. Такое пальто можно совместить с любым цветом, каждый раз меняя имидж.

Весеннее пальто 2024: самые модные цвета сезона (ФОТО) - фото №5
Josie // Fashion Mumblr

Ранее мы писали о старомодных вещах 2024 года. Эксперт рассказал, какую одежду не надо носить, потому что она добавляет возраст.

Главное фото: Anna Landers