В предвкушении лета: новая льняная коллекция бренда THE LACE (ФОТО)

Модные тренды
514
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото новая коллекция украинского бренда
Фото: thelace

К летним вещам можно присматриваться заранее

Украинские компании создают очень изысканные и удобные вещи. THE LACE – это бренд лаконичной женской одежды с элегантной эстетикой, которая очень подходит женщинам всех возрастов. Все коллекции бренда подчеркивают индивидуальность, женственность и уверенность в своих силах.

THE LACE постоянно совершенствуется, придает деликатные акценты и создает безупречные линии и формы, чтобы одежда имела идеальную посадку на женских формах. В новой в новой льняной коллекции бренд позаботился о широком ассортименте, где можно легко найти стилистические решения для любых событий и настроения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Рубашка с коротким рукавом на завязках. Подчеркивает грацию и легкость и придает шарм.

На фото рубашка из льна
Фото: thelace

Льняной костюм в бежевом цвете, идеально подойдет для деловых встреч, офиса или для приятных моментов с чашкой любимого кофе. Дополнить его можно ремнем-шнурком контрастного цвета.

Изящное платье миди из натурального льна с эффектным декоративным вырезом на талии и двумя классическими оттенками на выбор – черный и молочный.

Linen Collection`24 дарит ощущение невесомой свободы и естественной изысканности с соблазнительным минимализмом. Такая одежда позволит чувствовать себя стильно и комфортно среди жаркого лета.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, что в этом году в моде будут царить фиолетовые оттенки в одежде и аксессуарах. Платья, костюмы, сумки или рубашки – выбирать только вам.