Блестящие смесители - за считанные секунды: секретный лайфхак, который сэкономит время и нервы хозяйкам

Лайфхаки
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Хочется, чтобы в доме всегда было чисто, уютно и приятно пахло. Но так изматывает постоянная уборка . Особенно трудно натирать до блеска смесители, которые через одно использование снова приобретают загрязненный вид.

Предлагаем вам замечательный лайфхак, который сможет решить эту проблему за считанные секунды. Вам не нужно тратить много времени, усилий и тратить огромные средства на дорогие химические средства, рассказывает Хочу!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Блестящие смесители за считанные секунды: великолепный эффект без лишнего трения - фото №1

Чтобы попробовать этот фантастический трюк, нужно взять в руки только кусочек мыла.

Итак, возьмите хозяйственное мыло и хорошо натрите все смесители в ванной комнате не пропуская ни миллиметра. Подождите несколько минут и хорошо смойте мыло теплой водой используя губку для мытья посуды или мягкую тряпку.

Далее с помощью бумажного полотенца отполируйте смесители до непревзойденного блеска. Мыло создаст невидимую пленку, которая будет хорошо защищать от попадания воды и грязи. Теперь вода, которая будет попадать на краны, не будет оставлять капелек и разводов, а самостоятельно будет стекать со смесителей, не задерживаясь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

При походе в ванную комнату в первую очередь обращается внимание на чистоту зеркала , смесителей и наличие запаха. Этот способ прекрасно поможет защитить ваши смесители и они всегда будут чистыми и блестящими.