Эти вещи обязательно надо выбрасывать при каждой уборке: список

Лайфхаки
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Со многими вещами трудно расставаться, ведь с ними связаны прекрасные воспоминания. Если сувениры можно хорошо разместить , то что делать с поломанными и ненужными вещами, которые просто засоряют квартиру.

Возьмите себе за правило избавляться от некоторых вещей, каждый раз, как осуществляете уборку. Какие именно предметы нужно выбрасывать, рассказывает ukr.media.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Эти вещи обязательно надо выбрасывать при каждой уборке: список - фото №1

Известно, чтобы в дом пришло новое, нужно избавиться от старого и освободить место. Поэтому переберите все свои вещи и отложите в сторону все, чем давно не пользуетесь, побитое, сломанное или не соответствующее размеру.

Что нужно утилизировать:

Техника: в каждом доме присутствует старая техника, которой не пользуются и даже не знают ее назначения. Чаще всего она уже давно сломана.

Пробники и старая косметика: известно, что просроченной косметикой нельзя пользоваться, а пробники чаще всего вообще не открываются. Поэтому выбрасывайте без сожаления.

Свечи: полусгоревшие свечи выглядят не эстетично и занимают много места. Оставляйте целые и декоративные, а остальные выбрасывайте.

Книги: старые неактуальные издания лучше отнести на макулатуру.

Старые CD и DVD: мало надежды, что они вам еще пригодятся, поэтому - в мусор.

Просроченные специи и лекарства: использовать по назначению нельзя, поэтому они просто занимают место.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, как использовать просроченные специи . Они пригодятся для многих интересных вещей и креативных идей.