Арочные формы и пастельные цвета: ультрамодная детская комната 2024 (ФОТО)

Дизайн и интерьер
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Детская комната с арочными формами, фото
Фото: @felifam

Дизайнер показала самые модные детские комнаты на 2024 год, где есть арки и нежные цвета стен.

Дизайнеры показали, какие детские комнаты войдут в тренд 2024 года. Главное – это универсальный дизайн, который подойдет для детей разного пола и удобная мебель-трансформеры. Раньше мы писали, как выбрать безупречные шторы, а теперь расскажем, какой детской будут все в восторге.

В моде 2024 года – детские комнаты с арочными формами и пастельные оттенки интерьера, отметила дизайнер Виктория Зубкова. Арки придают уют и ассоциируются со сказочными сюжетами. В таких комнатах детям удобно и забавно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если вы делаете детскую для дочери, добавьте в базовый цвет комнаты пудровый розовый цвет. Для комнаты мальчика уместны оттенки пастельного василька или какао.

Арочные формы и пастельные оттенки — то, что делает простор гармоничным и дает чувство покоя и безопасности. В этом проекте акцентным цветом мы сделали оттенок пыльной розы и насыщенный зеленый,

– отметила Виктория Зубкова.

Арки могут быть и в шкафу, чтобы добавить в него кровать. В таком случае арочная форма произведет эффект сказочной комнаты, где девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой. Добавляйте к нестандартным формам мебели и стен цветное освещение.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Шведская стенка для физических упражнений, столик для рисования, меловая доска, кухня развивает организованность и самостоятельность, а сухой бассейн с шариками – отличное место для игр. Конечно, в комнате мы также сделали удобную кроватку с мягкими панелями и шкаф для одежды,

– рассказала дизайнер, описывая комнату для девочки 1,5 года.

Напомним, ранее мы писали о самых модных коврах для зала. Для вас – стильные варианты, имеющие разную текстуру, формы и оттенки.