Сервируем стол на 8 Марта: стильные идеи для женского праздника (ФОТО, ВИДЕО)

Дизайн и интерьер
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Сервированный стол в розовых и голубых цветах, фото
Фото: instagram.com/tablesettingmagazine/

Предлагаем самые красивые варианты сервировки праздничного стола к 8 Марта

По случаю 8 Марта мужчины устраивают для своих любимых сюрпризы и романтический ужин. Чтобы все было безупречно, предлагаем вам самые красивые варианты сервировки стола. Пусть ваш праздник будет романтичным, уютным и гармоничным.

Обратите внимание на стиль сервированных столов, их цветовую гамму и подберите наиболее понравившиеся варианты. Их можно скопировать, или придумать собственную идею, вдохновившись стильными предложениями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В тренде – белый цвет и светлые, весенние оттенки. Выбирайте глянцевую посуду, скатерти с вышивкой и цветные бумажные салфетки. Такой дизайн придаст свежесть и романтику.

Посуда может быть стандартной, но белым цветом. А может быть разной формы. В моде также тарелки и чашки с нежным цветочным принтом. Под цвет рисунка на посуде подберите бумажные салфетки. Разместите на стол прозрачную вазу с цветами того же цвета.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Роскошно смотрятся белоснежные скатерти и льняные, украшенные вышивкой. В тренде — вышитые цветы на заменяющих бумажные текстильных салфетках. На такой стилизованный стол ставьте однотонную посуду.

Раньше мы писали, как хорошо положить салфетки и столовом наряде. Для вас — лайфхаки, которые добавят изюминку и сервировочный уют.