Анималистический дизайн станет изюминкой интерьера 2024 года (ФОТО)

Дизайн и интерьер
2 010
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Карниз с леопардом и шторы с принтом меха леопарда, фото
Фото: stylesatlife.com

Дизайнеры показали, как стильно оформить жилище в анималистическом стиле

Ковры с имитацией меха животных, текстиль с принтом котиков или собачек, а также нестандартные светильники стали трендом 2024 года. Дизайнеры показали, как анималистический стиль занял самые высокие ступени популярности для современного интерьера. Раньше мы писали, как украсить комнату мозаикой , а теперь покажем модные идеи для вашего дома.

Если вы любите нестандартный дизайн, добавьте немного анималистического стиля. Это могут быть детали, которые придадут уют и эксклюзивность вашей комнате. Такая трансформация дома доступна, но имеет дорогостоящий вид.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Выбирайте тот анималистический принт, который вам больше всего подходит по цветовой гамме. Это может быть как похожий по цвету, так и контрастный оттенок. Например, если у вас комната в серых тонах, можно выбрать либо принт меха зебры, либо принт меха тигра — в зависимости от того, какой цвет вам больше нравится.

Стол с имитацией леопарда, фото
Фото: boldmonkey.com
Картина леопард, фото
Фото: joellahakkensx
Ковер с принтом меха животных, фото
Фото: Allstar Rugs
Гардина с леопардом и шторы с меховым принтом леопарда, фото
Фото: stylesatlife.com

Имитация меха животного стильно смотрится в виде ковра. Это может быть искусственный мех, ассоциирующийся с зеброй, леопардом, тигром или белым медведем. Такой же текстиль будет стильно выглядеть в виде декоративных подушек на диване или кровати. В анималистическом стиле могут быть также бра, торшеры и другие светильники.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Стена с принтом меха зебры, фото
Фото: linlydesigns.com
Шторы с имитацией меха леопарда, фото
Фото: LiSa BeeHleR
Картины из искусственного меха животных, фото
Фото: kim_simpsonn
Подушки с имитацией меха животных, фото
Фото: dwellingsbydevore.com

Добавьте в комнату статуэтки, изображающие это животное, и разрисуйте акриловыми красками горшки для цветов под цвет выбранного меха. Если вы любите пить кофе в этой комнате, положите под чашечку тематическую салфетку. Такие мелочи довершат стиль и придают гармонию.

Бокалы и стаканы с принтом меха животных, фото
Фото: neimanmarcus.com
Поднос с принтом меха леопарда, фото
Фото: audenza.com
Светильник с имитацией меха животных, фото
Фото: wayfair.com

Раньше мы писали, какие декоративные нюансы добавят к вашему интерьеру весеннее настроение и уют. Дизайнеры назвали 3 вещи, которыми следует украсить комнату.