День студента 2023: лучшие тосты и пожелания по случаю праздника

Все праздники
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Традиционно, 17 ноября, в Украине отмечают День студента. Праздник актуален не только для тех, кто находится в этом статусе, но и для тех, кто скучает по студенческим годам. Для вас — красивые тосты и искренние пожелания по случаю знаменательной даты.

Ежегодно вместе со всеми странами мира украинцы отмечают Международный день студента. Праздник приходится на 17 ноября, и в 2023 году он пройдет в условиях полномасштабной войны. Несмотря на ужасы настоящего времени и постоянные обстрелы, молодежь все равно стремится учиться и получать образование, чтобы стать элитой Украины и восстанавливать государство.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Для вас — лучшие тосты по случаю Дня студента 2023 и искренние пожелания:

Поздравляю с Международным днем студента. Пусть этот замечательный период жизни пройдет как можно лучше, чтобы потом можно было вспоминать об этих годах с теплом и трепетом. Пусть студенчество дарит нужные знания, радость и хороших друзей.

День студента 2023: лучшие тосты и пожелания по случаю праздника - фото №1
bazarmedia.info

С Днем студента! Пусть жизнь в общежитии оставляет прекрасный вкус: чтобы холодильник всегда был забит, в комнате было тепло, всегда приходили в гости веселые компании и комендант не сжег за нарушение правил. Пусть все сессии сдаются на хорошо и без лишней траты нервов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пусть университетские годы станут временем не только учебы, но и удивительных открытий, встреч с интересными людьми и моментов счастья. Желаю вам быть смелыми в поисках новых идей, находить вдохновение в мелочах и быть уверенными в своих силах.

День студента 2023: лучшие тосты и пожелания по случаю праздника - фото №2
Pinterest

Желаю красоты и свободы, любви и вдохновения, веселья и удачи. Пусть с каждым днем пополняется багаж знаний, пусть с каждым мгновением жизнь становится прекраснее и удивительнее!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пусть на вашем молодом пути встречаются только хорошие люди, хорошие дела. Желаю вам громких побед, огромного успеха в ваших первых шагах взрослой жизни. Цените каждую минуту беззаботной студенческой жизни!

День студента 2023: лучшие тосты и пожелания по случаю праздника - фото №3
realist.online

Поздравляю с Днем студента, с праздником юных мечтаний, новых знаний, интересных увлечений и веселого студенчества. Желаю, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть годы запомнятся счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Желаю ежедневно побеждать лень и скуку. Желаю с каждой лекцией становиться на шаг ближе к мечте. Желаю осваивать выбранную профессию в полной мере. Желаю иметь в своей жизни много хороших друзей и множество возможностей для создания собственного счастья.

День студента 2023: лучшие тосты и пожелания по случаю праздника - фото №4
Pinterest

Ранее мы писали о выдающихся датах в ноябре 2023 года. К вашему вниманию — удобный календарь государственных и профессиональных праздников.

Главное фото: nces.ed.gov