Лучшие поздравления с днем архивных учреждений: приятные слова к празднику

Все праздники
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

24 декабря в Украине отмечается профессиональный праздник - День работников архивных учреждений. Этот праздник был установлен 30 октября в 1998 г. в соответствии с Указом Президента Украины. Архивы - неотъемлемая часть института государства, который сохраняет историческую память нации, является залогом ее самосознания и развития.

Дело работников архивных учреждений чрезвычайно важно для всего общества, нации и народа. Люди, которые работают в архивах продолжают век документов, сохраняя их для наших потомков, способствуют познанию истории и осознанию человеческого бытия.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пусть в эти зимние предновогодние дни ваши сердца наполнятся оптимизмом, вдохновением и миром. Пусть осуществляются все планы и замыслы, здоровья вам, семейного тепла, благополучия, праздничного настроения и новых трудовых свершений!

Лучшие поздравления с днем архивных учреждений: приятные слова к празднику - фото №1

***

Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня работников архивных учреждений. Его празднование является проявлением уважения ко всем, кто открывает нам и популяризирует как известные, так и забытые страницы письменной истории нашего народа, сохраняет крайне важные для социальной защиты граждан документы.

***

Примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника! Архивные материалы - это документальная сокровищница каждого народа, что накапливает человечество веками, это история каждого гражданина и эпохи в целом. Вы, работники архивных учреждений, выполняете важную миссию - бережете историческую память, собираете и документируете факты настоящего, нужные, прежде всего, потомкам. Благодаря ежедневной упорной работе настоящее и грядущие поколения смогут прикоснуться к страницам нашей общей истории.

***

Искренне поздравляю Вас и желаю творческой энергии, удачных поисков, интересных находок, новых успехов в достижении Вашей высокой профессиональной цели. Крепкого здоровья, благополучия, уюта и мира Вам и Вашим семьям.

***

Лучшие поздравления с днем архивных учреждений: приятные слова к празднику - фото №2
Лучшие поздравления с днем архивных учреждений: приятные слова к празднику - фото №3
Лучшие поздравления с днем архивных учреждений: приятные слова к празднику - фото №4
Читать такжеНовогодние праздники 2023/24: перечень всех праздничных и выходных дней, которые ждут украинцевЖелаем, чтобы ваша важная работа всегда была плодотворной и вдохновенной, дарила вам радость и удовольствие. Недавно мы отмечали праздник работника государственной исполнительной службы, в какой день праздновать, читайте в нашем материале.