Обладателям разводного ключа и королям смесителей! Поздравление с Международным днем сантехника в веселых картинках и искренних словах благодарности

Все праздники
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото фигура сантехника из металла
Фото: kharkov

Поздравление с Международным днем сантехника

Мы не замечаем важности работы сантехников до тех пор, пока без них совсем не обойтись. В марте многие профессиональные праздники , а именно 11 марта в мире отмечают Международный день сантехника, как признание их труда и незаменимости.

Редакция Хочу! поздравляет всех, кто с гордостью имеет профессию "сантехник". Это профессиональный праздник и водопроводчика, и монтажника, и проектировщика отопительных, канализационных и систем водоснабжения. Всем неутомимым труженикам, обладателям кранов, раковин и труб, королям разводных ключей лучшие поздравления с праздником, теплые слова благодарности и веселые открытки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Всемирный день сантехника пришел!

Да, и такой мы тоже отмечаем,

Сантехников мы приветствуем всех,

И много – много счастья им желаем!

Пусть работа вам несет доход,

А нам без вас, разумеется, нет жизни!

Поэтому приветствует весь народ

Сантехника, живите вы без бед!

На фото сантехник за работой
Фото: sotni

Поздравляю с Днем сантехники! Пусть твои рабочие будни будут легкими и простыми, а задачу можно было решить. Ставь перед собой цели и достигай их.

На фото сантехник
Фото: kartinki

С Днем сантехника поздравляю. Желаю тебе в этот профессиональный праздник счастья, отличных достижений и благополучия. Пусть твои желания сбываются. Пусть твои рабочие будни будут легкими и простыми, а задачу можно было решить. Ставь перед собой цели и достигай их.

На фото скульптура сантехника из металла
Фото: radior.lt

Сантехник, мы ценим и уважаем твою работу. Нам без тебя не обойтись, без твоих знаний и умений. Желаем тебе отличных клиентов и легких профессиональных будней. Желаем, чтобы у тебя все получалось, а жизнь бурлила. Счастья и гармонии для тебя.

Поздравление сантехнику
Фото: vsepic

Международный день сантехника — это день, когда хочется пожелать этим победителям засоров, асам разводного ключа и обладателям смесителя по меньшей мере экстренных вызовов в выходные, больше всего благодарностей и восторженных откликов от благодарных спасенных ими людей.

Поздравление сантехнику
Фото: vsepic
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали о дне землеустроителя . Чем их труд важны для людей и сколько ценного они делают для родной земли.