Чтобы попасть точно в цель: красивые слова, которыми можно признаться в любви

День Валентина
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

День Святого Валентина это праздник романтики и настоящих чувств. Если вы выбрали этот день, чтобы признаться в любви, нужно продумать все до мелочей.

Многие фильмы, книги, спектакли описывают чувства со всей правдивостью. Однако слова сказанные вами, любимый человек оценит и запомнит на всю жизнь. Хочу расскажет, как правильно сделать предложение и какие слова подготовить, чтобы в ответ услышать только четкое "ДА".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Чтобы попасть точно в цель: красивые слова, которыми можно признаться в любви - фото №1

Делать предложение - это обнажить перед человеком свою душу. Существует несколько важных моментов, которые нельзя оставлять без внимания.

  1. Правильно выбирайте время для признания в любви. Заметьте, чтобы человек не спешил, был в хорошем настроении и не сосредотачивался на работе в подходящий момент.

  2. Слова от сердца. Старайтесь говорить искренне, с любовью и избегайте банальных, высокопарных слов.

  3. Удачно выбирайте момент. Не стоит делать признание в публичном месте, среди публики, даже если вы уверены в ответе. Лучше делать это в интимной обстановке, наедине.

  4. Больше романтики. Нежность, забота, приятные слова, объятия и много поцелуев. Приобретите большой букет цветов, зажгите ароматические свечи, закажите воздушные шарики, приготовьте ужин. Или же организуйте чудесный вечер в любимом ресторане, где тихо и спокойно сможете сказать три волшебных слова.

Слова, перед которыми невозможно устоять

***

Ты - моя вторая половинка, без которой я не представляю своей жизни.

***

Возможно, я не слишком красноречив, но скажу одно и самое главное - ты прекрасна!

***

Рядом с тобой я всегда чувствую себя настоящим мужчиной!

***

Чтобы попасть точно в цель: красивые слова, которыми можно признаться в любви - фото №2

Ты нужна мне как воздух. Без тебя я не могу прожить ни одного дня.

***

Я всегда буду благодарить мир за то, что встретил тебя на своем пути.

***

Ты - моя половинка, поэтому я хочу видеть тебя каждый день и буду прилагать усилия, чтобы сделать тебя самой счастливой на свете.

***

В жизни каждого всегда должно быть вдохновение, и раньше у меня его не было. Как хорошо, что я встретил тебя, моя очаровательная муза!

***

Сказать в комплименте, что ты бесподобно красива, это все равно, что ничего не сказать. Потому что твоя красота не просто бесподобна и не просто ослепляет, она просто сводит меня с ума!

***

Есть люди, с которыми не хочется расставаться даже на мгновение.
Они как наркотик: чем больше их узнаешь, тем меньше шансов о них забыть.
Таких людей хочется постигать, в них хочется растворяться.
Они пленяют сердца и захватывают умы.
Таких людей мало, но все же они есть.
Для меня такой человек ты!
И я тебя очень люблю!

***

У меня изменилось, абсолютно все, с тех пор как ты появилась в моей жизни! Я понял, что ты самая лучшая, и мне, кроме тебя, уже никто не нужен. Мне всегда хочется быть с тобой. Смотреть в твои глаза, держать тебя нежно за ручку, целовать и говорить как сильно я люблю тебя. Моя любовь с каждым днем все сильнее и все труднее быть без тебя, ведь моя жизнь приобретает смысл только тогда, когда ты рядом. Ты навсегда в моем сердце.

***

Я люблю тебя, и мне хочется, чтобы об этом знал весь мир,
но в то же время это была наша маленькая тайна.
Я хочу читать тебя, как открытую книгу, но в то же время
пытаться разгадать тот секрет, что спрятан у тебя внутри.

***

Я хочу смотреть в твои бездонные глаза всю жизнь, я готов попасть в рабство к тебе, я хочу посвятить свое время исполнению твоих желаний, чтобы видеть твою радость и слышать твой смех. Я готов положить к твоим ногам свою жизнь и не хочу видеть рядом с собой других женщин. Потому что люблю тебя, и это необратимо.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Слова, которые будут идти от самого сердца станут лучшими поздравлениями. Из уст любимого человека они будут звучать как музыка. Главное, не забывайте говорить теплые, искренние слова каждый день, а не только в день Святого Валентина.