Как дата рождения влияет на ваше финансовое благополучие? Найдите себя в списке!

Эзотерика и астрология
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Богатство, как и счастье, понятие довольно непростое. Для кого-то сумма в 100 тыс. грн - это уже целое состояние, а кому-то и нескольких миллионов долларов покажется мало... Но, несмотря на все, финансовый достаток человека частично зависит от того, под каким зодиакальным созвездием он появился на свет. Мы уже рассказывали, представители каких знаков безумно разбогатеют в 2024 году, а теперь поделимся с вами рейтингом самых богатых знаков Зодиака, у которых по жизни куры денег не клюют. Ищите себя в этом списке!

Этот крутой список, составленный астрологами - это не просто рейтинг, а своего рода "инструкция по выживанию" для разных знаков Зодиака. Здесь вы найдете причины, по которым тем или иным представителям зодиакального круга редко удается пожить на широкую ногу. Правильно используйте полученную информацию - и успех вам гарантирован!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

12 место – Стрелец

Последнее место в списке не свидетельствует о том, что у Стрельца вообще нет денег. Речь идет скорее о том, что их ему постоянно не хватает. А причина этой "всемирной несправедливости" в том, что этот знак Зодиака терпеть не может рутинную работу, поэтому всячески старается делать как можно меньше и в результате имеет низкий заработок при высоких требованиях к жизни. Выход прост: Стрельцам нужно искать работу, которая нравится и от которой они будут кайфовать, иначе денег не будет хватать всегда.

11 место – Водолей

Проблема Водолея заключается в том, что деньги он не ценит абсолютно - от слова "совсем". Этот знак Зодиака любит жить на широкую ногу, а вот откуда должны браться средства на такую жизнь, его обычно не волнует. Вот и получается, что только утром была зарплата, а уже вечером Водолей ищет, у кого бы это одолжить деньги на дорогу домой. Астрологи рекомендуют представителям этого зодиакального созвездия немного повзрослеть и научиться ценить плоды своего труда, которые измеряются именно размером заработной платы.

10 место – Рыби

Рыбы слишком "слепы", чтобы поймать удачу за хвост, когда она пролетает рядом. Когда в жизни случаются ситуации, из которых легко можно извлечь материальную выгоду, этот знак крепко закрывает глаза и отворачивается, считая, что все складывается как-то слишком подозрительно. Перестаньте рассматривать мир как белое и черное, и будет вам счастье, Рыбы!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

9 место – Весы

Этот знак Зодиака считает себя выше каких-то там бумажек, поэтому деньги, как таковые, его не интересуют. Весы уверены, что счастье за деньги не купишь, поэтому всю жизнь ищут чего-то "большего", упорно игнорируя тот факт, что финансовое благополучие - это не конечная цель, а лишь инструмент для получения желаемого. Как только они поймут эту простую истину, проблемы с деньгами исчезнут сами по себе.

Как дата рождения влияет на ваше финансовое благополучие? Найдите себя в списке! - фото №1
Фото: ukr.media

8 место – Близнецы

Представители этого знака прекрасно знают где и как заработать денег. Вот только есть один нюанс: они их не ценят. Получив определенную сумму, они ее сразу растранжиривают, а потом снова должны придумывать, где взять еще. Астрологи советуют Близнецам стать более ответственными и пройти хотя бы минимальный курс финансовой грамотности.

7 место – Телец

Тельцы всегда прибедняются и говорят, что у них нет денег. Не верьте: на обычные вещи у них всегда есть средства. Однако, если речь идет о чем-то большем, то "наскрести" необходимую сумму им действительно бывает трудновато, потому что этот знак Зодиака привык довольствоваться минимумом. Поверьте: все изменится, как только вы сами захотите чего-то большего! Изменения всегда начинаются в наших головах.

6 место – Лев

Этот знак Зодиака привык пускать пыль в глаза, поэтому не удивляйтесь, если внезапно надумаете заскочить к ним в гости и увидите ремонт 80-х, посуду бабушки в серванте и старый рваный ковер у входа вместо евроремонта и всего того, о чем Лев любит рассказывать посторонним. Проблема с деньгами у Львов решается чрезвычайно просто: вместо последней модели iPhone и поездки на тексте вместо метро, стоит вложиться во что-то более обыденное - тогда и жизнь не будет казаться пресной кашей без масла.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

5 место – Рак

Раки зарабатывают немало и тратят средства на действительно нужные вещи. Правда, в непомерных количествах: 20 пар брюк на лето, 15 видов сандалий и коллекция из 60 сумок - это не совсем про жизненно необходимый минимум и Ракам давно пора это понять! Полученные средства лучше распределять, пользуясь, например, одной из многих классных методик накопления средств - тогда и деньги всегда будут под рукой, и позволить себе на самом деле этот знак Зодиака сможет гораздо больше!

4 место – Овен

По своей природе Овны - прирожденные бизнесмены. Однако этот талант им необходимо развивать на протяжении всей жизни, постоянно прислушиваясь к своей интуиции, а не к словам других людей, которым постоянно чего-то мало. Хватит вестись на провокации родных и близких и спускать все свои деньги на их прихоти! Подумайте о себе и собственном благосостоянии - вы сразу увидите, что ваших средств более чем достаточно для комфортной жизни и формирования финансовой подушки себе на старость.

Как дата рождения влияет на ваше финансовое благополучие? Найдите себя в списке! - фото №2
Фото: pixabay.com

3 место – Козерог

В ТОП-3 вошел Козерог. Это один из немногих знаков Зодиака, который знает и как заработать, и на что потратить деньги. Впрочем, есть у него и собственные грешки. Например, стремление казаться "своим" в любой компании. Из-за этого заработанные тяжким трудом деньги могут потратиться им за один вечер или же за несколько дней мегадорогого отпуска на райских островах, фото откуда будут публиковаться в соцсетях в режиме онлайн.

2 место – Дева

Почти миллионеры. Девы прекрасны во всем, что касается денег. Или почти во всем... Потому что тратить свои кровные они терпеть не могут! И есть один нюанс: если Деве и суждено разбогатеть, то это произойдет до 40 лет.

1 место – Скорпион

А вот и они - самые богатые люди этого мира! Их любви к деньгам (и деньгам к ним, в свою очередь) можно только позавидовать. Обычно Скорпионы занимаются только тем, что обожают, и это делает их не только счастливыми, но еще и богатыми! Эти подпольные миллионеры могут спать прямо на мешках с деньгами и не бояться надеть футболку из секонд-хенда, потому что она им нравится. Делайте как Скорпионы - и будете такими же счастливыми и богатыми!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, а вы слышали, что пить кофе с корицей в четверг - это к деньгам? Если нет, обязательно прочитайте нашу статью с объяснениями, как это работает!