Делаем оберег своими руками: заряжаем энергией и кодируем рунами

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Наши предки знали, что самый сильный амулет — это тот, который сделан собственноручно. Его можно правильно закодировать, чтобы он всегда работал на благо хозяина. Ранее мы писали, какие суеверия из прошлого не стоит воспринимать всерьез, а теперь расскажем, как сделать сильный оберег.

Обереги служат не только для защиты, пишет ukr.media. Они способны восстанавливать силы, чистить энергетическое поле и улучшать настроение. Одним из самых популярных считался амулет из монеты. Его нужно делать на Новолуние.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Правила создания амулета:

1. Выбираем монету

Выберите среди монет свою любимую. Например, это может быть коллекционная монета. Амулет должен иметь особое изображение. Например, клевер или важный для вас образ.

Делаем оберег своими руками: заряжаем энергией и кодируем рунами - фото №1

2. Очищение монеты

Перед тем, как превратить монету в талисман, нужно ее энергетически очистить. Промойте монету под проточной водой, представляя, как с нее смывается весь негатив.

3. Заряжаем монету

Возьмите монету в свои руки и представьте вокруг себя защитную оболочку. Визуализируйте, что к вам не может приблизиться никакая нечисть, никакие сглазы и зависть. Зато к вам притягиваются удача, взаимная любовь, исполнение желаний и деньги.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

4. Кодирование знаками

Вы можете добавить на амулет символы и руны. Выберите, какие для вас самые желанные в этот период жизни. Нарисуйте этот знак на монете.

Ранее мы писали, почему нельзя смотреть на Новолуние. Эзотерики рассказали, какая опасность ждет смельчаков, которые пренебрегают таким правилом.

Фото: Pinterest