Вещий сон: эзотерики предупредили, к чему снится серебро

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Серебро издавна считается металлом, который способен отгонять нечисть и предупреждать своего хозяина о сглазе и плохих мыслях в его сторону. Сны о серебре также наделялись магическим значением. Ранее мы писали, что означает сон о золоте, а теперь расскажем, что знаменует серебро во сне.

Чтобы правильно расшифровать сон, вспомните все нюансы, пишет sonnyk.com.ua. Важно, видели ли вы серебряные украшения, или это были вещи для быта. Также немалую роль в расшифровке сновидения играют ваши действия с серебром.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По соннику Миллера, украшения из серебра во сне обозначают слишком высокую самооценку сновидца. Стоит быть сдержаннее и меньше говорить. В противном случае вы можете поссориться либо с любимым человеком, либо с начальством.

Серебряные браслет или цепочка снятся к финансовому благополучию. Также этот сон означает согласие и доверие в отношениях. Серьги обозначают выгодное партнерство или же взаимные чувства в отношениях.

Вещий сон: эзотерики предупредили, к чему снится серебро - фото №1

Если во сне вы увидели серебряное кольцо, это знак благополучия и успеха. А еще вы можете получить предложение начать интересное дело, которое в будущем принесет немалый доход.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Посуда и столовые приборы из серебра снятся к богатству и лидерству. Если во сне были серебристые сковородки, кастрюли и котелки, — ждите успеха и выгодного сотрудничества.

Найти серебряное украшение во сне — знак большого количества поклонников для женщины. Однако ни один ей не понравится. Серебряная монета снится к проблемам с финансами.

Вещий сон: эзотерики предупредили, к чему снится серебро - фото №2

Чистить серебро — к болезни. Потерять украшение из серебра — к депрессии и угнетению. Если во сне вы выбирали или получили подарок из этого металла — к любви.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, к чему снится рубин. Эзотерики растолковали это сновидение и рассказали, кому стоит быть осторожным.

Фото: Pinterest