Секреты предков: эти 6 ароматов притягивают деньги

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Издавна люди знали, что растения имеют свою магическую силу. Их использовали как оберег для дома и носили с собой на удачу. Ранее мы писали, какие талисманы подходят для рабочего стола , а теперь расскажем, какие ароматы притягивают финансовое благополучие.

Для того, чтобы в доме водились деньги, наши предки пользовались секретами ароматерапии, пишет tsn.ua. Люди верили, что приятные запахи не только улучшают настроение, но и притягивают деньги.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мята

Издавна мятой окуривали скамейки и столы на рынках, чтобы привлечь покупателей. В доме ее расставляли в вазы, чтобы водились деньги.

Сандал

Эзотерики считают этот аромат сильнейшим магнитом финансов. А еще он добавляет энергии и вдохновения. В Индии его относят к разряду священных ароматов.

Секреты предков: эти 6 ароматов притягивают деньги - фото №1

Лавр

Лавровый лист издавна служил как талисман от нечисти и сглаза. А еще его клали в мешочек с монетами, чтобы он притягивал деньги.

Апельсин

Аромат цитруса поднимает настроение и мотивирует к новым свершениям. Наши предки считали, что редкий заморский фрукт притягивает богатство.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Секреты предков: эти 6 ароматов притягивают деньги - фото №2

Базилик

При дворе базилик брали с собой, чтобы он притягивал выгодные знакомства и защищал от воров. А еще наши предки верили, что это растение дарит идеи, которые помогут стать богатым.

Шалфей

Аромат шалфея использовали для укрепления авторитета и для славы. Люди, которые хотели популярности и состоятельности, носили сушеный шалфей в кармане. Дома палочку этого растения зажигали, чтобы его аромат притянул деньги.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Секреты предков: эти 6 ароматов притягивают деньги - фото №3

Ранее мы писали о талисманах. Эзотерики рассказали, какие самоцветы подходят для разных знаков Зодиака .

Фото: Pinterest