4 секрета фэн-шуй, которые улучшат вашу рабочую атмосферу и помогут зарабатывать намного больше

Эзотерика и астрология
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Восточные мастера фэн-шуй много знают об энергетических потоках, которые нас окружают, и с радостью делятся своими секретными техниками, которые помогают привлечь в жизнь любовь, деньги или удачу - в зависимости от того, чего именно вам не хватает. Ранее мы рассказывали, как обустроить интерьер дома по фэн-шуй, чтобы открыть для себя потоки богатства, а теперь расскажем о нескольких секретах, которые улучшат вашу рабочую атмосферу.

"Тайными" знаниями, которыми владеет ограниченный круг людей, делится сайт knowinsiders . Предлагаем и вам попробовать воспользоваться возможностью изменить свою жизнь, просто правильно подобрав вещи, которые вас постоянно окружают на рабочем месте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

1. Красивые картины приносят удачу

4 секрета фэн-шуй, которые улучшат вашу рабочую атмосферу и помогут зарабатывать намного больше - фото №1
Фото: art-holst.com.ua

Согласно учениям фэн-шуй, воздушное поле в офисе обычно "жестче", чем дома, поэтому красивый рисунок поможет его смягчить и минимизировать его негативное влияние. Рекомендуется выбирать картины с яркими, воздушными цветами и избегать выбора картин с темными цветами, изображений зверей или страшных, жутких картин.

2. Яркий рабочий свет освещает и ваше будущее

4 секрета фэн-шуй, которые улучшат вашу рабочую атмосферу и помогут зарабатывать намного больше - фото №2
Фото: texty.org.ua

Свет имеет значительное влияние на положительную и отрицательную энергетику вашего рабочего пространства. Поэтому старайтесь делать так, чтобы ваше рабочее место всегда было хорошо освещено и лампа стояла в подходящем месте, ничем не завалена, как это часто бывает.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

3. Не оставляйте беспорядок слева от себя

4 секрета фэн-шуй, которые улучшат вашу рабочую атмосферу и помогут зарабатывать намного больше - фото №3

Фэн-шуй определяет, что левая рука очень важна: правая - отдает, а левая - получает. Именно поэтому по левую руку от нас не должно быть беспорядка. Это может "убить" положительную энергию и плохо отразиться на вашей карьере.

4. Зеленый цвет притягивает удачу

4 секрета фэн-шуй, которые улучшат вашу рабочую атмосферу и помогут зарабатывать намного больше - фото №4
Фото: pinterest

В этом случае речь идет прежде всего о живых растениях. Окружите себя комнатными цветами с красивыми зелеными листьями - они будут дарить вам спокойствие и концентрацию и приманивать удачу. Эксперты фэн-шуй советуют выбирать для офиса растение, которое отвечает за финансовое благополучие. Это может быть денежное дерево (толстянка), герань, пуансеттия (молочай-рождественник или Рождественская звезда), орхидея и т.д.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также рассказывали о 3 правилах Вселенной, которые помогут привлечь в жизнь энергию достатка . Эти правила действуют безотказно, даже если вы в них пока не верите.