Этим знакам Зодиака повезет в последнее Полнолуние

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Полнолуние активирует скрытые качества, черты характера и желания людей. Последнее Полнолуние 2023 года принесет счастье некоторым знакам Зодиака. Ранее мы писали, в какой цвет одеться каждому знаку Зодиака, чтобы притянуть успех, а теперь расскажем, кому будет везти в Полнолуние.

Полнолуние наступит 27 декабря. В этот период будут активированы все энергетические каналы. В зависимости от поведения человека, к нему притянется большая удача, или же череда поражений и разочарований.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Весы

Вы научились сдерживать негативные эмоции. Людям трудно довести вас до слез или испортить настроение. Пройденный кармический урок подарит радость, успех и много вдохновения.

Близнецы

Экономить деньги — это хорошая привычка. За то, что вы выбрали быть экономными, и относиться к финансовому вопросу серьезнее, Вселенная подарит вам дополнительный доход. А еще вас могут повысить на работе.

Телец

Полнолуние кардинально изменит вашу жизнь. То, что вы представляли, о чем мечтали, внезапно превратится в реальность. В сфере любви ждут сюрпризы и исполнение желаний. Не упустите момент.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, каким знакам Зодиака безумно повезет в Новом 2024 году. Астрологи рассказали, кто не почувствует високосный период и будет иметь успех во всех сферах жизни.