Яблоко не упало на голову? Прорицатели растолковали сон об этом фрукте

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Издавна фрукты считались райскими плодами. Увидеть их во сне знаменовало определенное предупреждение. Ранее мы писали, к чему снится картофель, а теперь расскажем, как растолковать сон о яблоках.

Вещуны имеют свою расшифровку сновидения, в котором человек увидел фрукты, пишет 7snov.com.ua. Вспомните, какие фрукты вы видели, что с ними делали, и свежие ли они были.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Яблоко во сне показывает, что человеку пора стать более самостоятельным и серозным. Если сновидец — мужчина, то ему стоит наконец повзрослеть.

Много яблок снится к счастью и долголетию. Если плоды спелые и красивые, будет успех в любви и бизнесе. Если такой сон увидела беременная — вероятнее всего родится мальчик.

Кислые яблоки — знак болезни. Если вы собирали яблоки — быстро разбогатеете и будете иметь авторитет. Бросать яблоки во сне — к получению наследства.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если у вас упали яблоки, ждите неурядиц. Фрукты, которые падают с дерева, а не из рук — к истощению и переутомлению. Сновидение о том, как вы покупаете яблоко, предупреждает об обмане со стороны близкого человека.

Напомним, ранее мы писали, к чему снится виноград. Эзотерики рассказали, что может означать такой сон.