Приснилась девочка? Вещуны рассказали, что ждать

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Люди часто видят во сне детей. Издавна наши предки делать акцент на том, какой именно пол был у ребенка. Ранее мы писали, к чему снятся роды , а теперь расскажем, как растолковать сновидение о девочке.

Правильная расшифровка такого сна зависит и от деталей сновидения, и от того, кому это приснилось, пишет riara.com.ua . Разное значение увиденного будет, если сновидцем была замужняя женщина без детей, или же с детьми, или вообще — бездетная.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Маленькая, красивая, ухоженная девочка снится к хорошим новостям. Несчастная, грязная и в слезах — к проблемам. Если приснилась новорожденная девочка, то не важно, плачет она или нет — вас ждет большая радость.

По соннику ясновидящей Ванги, увидеть девочку во сне для женщины — к радости, потому что в реальности ее ждет беременность. Психолог Миллер толкует такой сон как знак о неприятности, которую сновидец преодолеет.

По соннику Фрейда, если сновидец — женщина, то такой сон показывает недостаток ласки и поддержки мужчины. Если это приснилось мужчине — знак того, что ему надоели отношения в интимной сфере и он хочет разнообразия.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что означает сон о свадьбе. Вещуны растолковали, что он знаменует, и что кому стоит остерегаться.

Фото: drobotdean