Помылись во сне? Прорицатели рассказали, что это значит

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Сны бывают разнообразными. Часть из них — абсурдные, страшные или даже комедийные. Если вы мылись во сне, это сигнал о новых будущих событиях. Ранее мы писали, к чему снится вода, а теперь расскажем, что знаменует купание в ней.

Вспомните, где именно вы мылись, чтобы четко растолковать свой сон, пишет 7snov.com.ua. Если вода была чистой, и вам было комфортно, впереди счастье и успех. Если вы не хотели мыться, ждите неприятностей и ситуации, из которых вы захотите как можно скорее выйти.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если вы видели, как мылся ребенок, и у вас есть свои дети, перестаньте быть к ним такими требовательными. Сон о том, как девушка моется в тазике, показывает неудовлетворенность в сексуальном плане. Видеть, как моется бывший муж — к романтическому свиданию. Если был в пене — к свадьбе.

Сновидение, где моется кошка или собака показывает, что стоит серьезнее пересмотреть свои обязанности. Вы пренебрегаете делами, и это может негативно откликнуться.

Если вы увидели сон, в котором моется умерший папа или бабушка, это знак переживаний из-за собственной ошибки. Пересмотрите свое отношение к жизни: никто не виноват в беде, которая случилась.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, к чему снится крик. Вещуны рассказали, что ждать от такого сна в зависимости от того, кто кричал, и что именно.