Миллер, Цветков и Фрейд расшифровали сон об убийстве

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Силуэт мужчины, фото
Фото: Republica

Сновидение об убийстве считается редким, поэтому следует обратиться к сонникам известных эзотериков

Если во сне вы стали свидетелем убийства, и перед сном вы не смотрели фильмы с похожим сюжетом, обратитесь к соннику. Вероятно, вам приснилось предупреждение о чем-то важном. Раньше мы писали, к чему снится татуировка, а теперь расскажем, как толковать сон о летальном исходе.

Вспомните подробности вашего сновидения, чтобы правильно его расшифровать, пишет 7snov.com.ua . Обычно ужасы во сне — это предупреждение о проблемах со здоровьем. Но важно обратить внимание на детали сна.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По соннику Миллера, такой сон знаковый. Вы станете свидетелем негативной ситуации. Если вам приснилось, что именно вы убили, позаботьтесь о своей репутации. Если убивали вас, и вы, защищаясь, убили нападающего, ждите финансового успеха.

За сонником Фрейда, сон об убийстве показывает, что ваши отношения завяли, а любовь стала обузой. Если сновидец видел со стороны убийство, пора заняться самосовершенствованием. Окружающие видят вас злым, грубым и жестоким.

Цветков в своем соннике пишет, что убийство врага во сне знаменует успех в любви и деньгах. Если вы увидели, что запачкались кровью, ждите немалой прибыли. Погибнуть во сне — к радости в реальности.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, как расшифровать сон о черных волосах. Эзотерики рассказали, что ждать сновидца, и как выйти из передряги, в которую он попал.