Мартовское Суперноволуние принесет деньги 4 знакам Зодиака

Эзотерика и астрология
771
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Деньги в кармане, фото
Фото: jarmoluk

Эзотерики рассказали, кому начнет везти с финансами с середины марта

Молодая Луна, которая вступает в активную фазу 10 марта в 11:00, будет максимально близка к Земле. Поскольку такой феномен редок, ее переименовали в "Суперноволуние" . Оно оказывает в несколько раз более сильное влияние на судьбы людей.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым повезет с деньгами. Финансы будут поступать отовсюду: от руководства, бизнеса или в виде подарка. Ловите момент, чтобы накопить деньги.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Телец

С середины марта вам начнут поступать финансовые поступления из разных источников. Инвестируйте их в свою мечту. Финансовый портал будет активен до конца года.

Водолей

Вам будут предлагать множество вариантов выгодного сотрудничества. Оцените все, что может принести прибыль. Не бойтесь подписывать договоры с 11 марта.

Весы

Все получится лучше, чем вы думали. Вы справитесь с трудностями, связанными с деньгами, и забудете обо всем, как о страшном сне. Впереди успешные финансовые проекты и выгодные инвестиции.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Козерог

Ваши старания на работе заметят руководство и обязательно оценят дополнительным финансовым конвертом. Обратите внимание на символы Вселенной. Вас будут направлять к денежным поступлениям.

Напомним, ранее мы писали, у каких знаков Зодиака закончится "черная полоса" . Астрологи рассказали, кому станет везти уже с середины марта.