Они невероятно сильны: женские имена-обереги

Эзотерика и астрология
612
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото женщина в поле
Фото: cvd.vn.ua

Значение женских имен-оберегов

Имя имеет огромное значение для человека. Оно влияет на характер женщины или мужчины и формирует личность. Также имя становится сильным оберегом для человека и может защищать жизнь.

При рождении ребенка было бы хорошо выбирать имя, изучив, что оно означает. Ведь большинство людей называют младенцев модными именами не придавая значения, потому что заложено во имя. Есть несколько имен, которые создают сильную защитную ауру для владельца, рассказывает teawithlemon.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Прекрасное имя "Александра"

Дословный перевод с греческого – "мужественная", "защитница". В ней преобладает сильный и несокрушимый дух. Обладатели этого имени максималисты, привыкшие достигать цели и идти к последнему. Вопреки силе имени они привлекают мужчин своей женственностью и нежностью.

Волевое имя "Виктория"

С латинского переводится – "победа". Женщины с этим именем всегда привыкли быть победительницами в любых областях жизни. Они настойчивы, упрямы, но чутки, нежны и уязвимы. Умеют дружить и всегда окружены друзьями. Для Виктории нет ничего невозможного и выдержать их сможет только сильный мужчина.

Нежное имя "Ирина"

У них всегда есть свои планы и четкие ответы на вопросы. Любят риск и адреналин, новые знания и неожиданные приключения. Огромная сила воли помогает преодолевать препятствия и решать задачи четко и быстро.

Светлое имя "Елена"

Семья для Елен всегда на первом месте. Они сделают все для укрепления и процветания своей семьи. Любые поступки и жертвы, чтобы семья была дружной и сплоченной. Обладают сильным духом и руководствуются разумом.

Бесподобная "Татьяна"

Смелый характер и мужество отличает его от других представительниц женского пола. Самоуверенная, критическая для себя и людей, целеустремленная и отважная. Люди любят ее за благосклонность и доброе сердце. Они преимущественно нежные, добрые и любящие матери.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Издавна существовала такая традиция – давать ребенку два имени. Одно для людей, а другое – тайное, как оберег для младенца. Перед выбором имени обращайте внимание на значение, а не просто назвать, чтоб не такое, как у всех.