Такого имени больше ни у кого нет: уникальное имя придумала мама - оно единственное в мире

Позитив
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

При рождении ребенка родители стараются придумать самое лучшее, особенное имя . Чтобы оно не было похоже на другие и подходило к фамилии. Иногда варианты просто доходят до абсурда.

Выбирая имя малышу, нужно учитывать множество факторов. Не слишком ли странно оно звучит, будет ли сочетаться с фамилией и отчеством, и не вызывает ли негативных ассоциаций.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Брук Шерн и ее муж получили много негативных критических комментариев сети ТикТок, рассказывает mirror.

Такого имени больше ни у кого нет: уникальное имя придумала мама - оно единственное в мире - фото №1

Все случилось из-за того, что она выбрала для малыша оригинальное, необычное имя, которого вообще нет в перечне. Вместо поздравлений, под роликом люди начали возмущаться и утверждать, что ребенок в сознательном возрасте будет обижаться на родителей.

Пара назвала свою дочь Клов, в честь известной специи, которую используют для приготовления блюд.  Возмутительные комментарии совсем не повлияли на маму и она объяснила, что ее не интересует мнение пользователей и для нее дочь - это самый милый ребенок во всем мире.

Видео, где Брук показывает первый год жизни Клов, набрало более 13 тыс. просмотров. Люди присылают комментарии и дополняют имя дочери своими вариантами.

Я назвала свою дочь в честь специи - мне все равно, что вы считаете это глупостью -

- прокомментировала Брук Шерн.

Многие комментаторы желают семье счастья и просят не обращать внимания на глупые замечания. Это милое, красивое, отличное от всех имя, которое нравится родителям. Имя названное в честь гвоздики звучит очень ароматно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А в случае, если девочке не будет нравиться ее имя, во взрослом возрасте она сможет изменить его. И выбрать свой вариант , который сможет ее удовлетворить.