Разбогатеют на растущую Луну: названы 3 знака Зодиака

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Компас и деньги, фото
Фото: Freepik

Эзотерики рассказали, кому повезет с финансами в период растущей Луны

Растущая Луна марта 2024 года откроет финансовый портал для некоторых знаков Зодиака. Причина этого – их преданность и ответственность на работе. Раньше мы писали, кто в марте встретит свою любовь, а теперь расскажем, кто разбогатеет.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым начнут поступать деньги из разных сфер. Это будет и работа, и хобби, и подарок по случаю какого-нибудь события. Ловите удачу за хвост и подумайте, как инвестировать полученное.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Скорпион

Впереди вас ожидает немало затрат. Такова задача судьбы, и вы не сможете ее обойти. Чтобы вам не было тяжело, Вселенная поспособствует увеличению ваших доходов. Вы справитесь, главное – не бойтесь сделать первый шаг.

Дева

Ваши дела быстро пойдут вверх, принеся вам и признание, и авторитет, и деньги. Вы можете погасить долги и отложить на будущее. Если вам предложат более выгодную работу, учтите все “за” и “против”, прежде чем принять решение.

Близнецы

Весной вам станет везти с финансами. Поступления уйдут и от работы, и от родственников. Не бойтесь стартовать проект, о котором мечтаете. Он будет успешен, если вы будете усердно работать над ним.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, какой цвет кошелька притягивает деньги. Эзотерики рассказали, что его нужно выбирать по дате рождения . Следовательно, не всем нужен именно красный кошелек.