Мартовская растущая Луна принесет чудеса 3 знакам Зодиака

Эзотерика и астрология
509
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Женщина возле энергетического шара, фото
Фото: Freepik

Весна станет благоприятным периодом, когда у нескольких знаков Зодиака начнут сбываться заветные мечты

Високосный год принесет не только кармические уроки и тяжелые испытания. Старательных, смелых и активных он будет вознаграждать чудесами. Раньше мы писали, когда в марте загадывать желания , а теперь расскажем, у кого начнут сбываться мечты.

Астрологи рассказали, что у некоторых людей сбудутся мечты, которые были давно "закопаны" в сердце. Такой подарок судьбы привлечет растущая Луна марта. Она несет с собой мощную энергетику мира, справедливости и любви.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Близнецы

Не стоит прятаться за бесконечной работой, забыв о себе. Вселенная знает, о чем вы плачете, и о чем мечтаете. Ваши старания будут иметь награду, о которой вы и не догадываетесь.

Водолей

Ваша мечта сбудется. Вы привлечете ее благодаря своему мужеству, вере и силе воли. Ваше поведение является образцовым, и с вас можно брать пример несокрушимости. Растущая Луна развяжет ваши кармические узлы и выведет на тропу счастья.

Козерог

Чтобы мечты сбылись, не обязательно нужно работать без выходных. В первую очередь вы должны визуализировать получившие ваше желание и испытать все радостные эмоции этого момента. Растущая Луна привлечет к вам все, что вы хотите.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, что нельзя делать на растущую Луну. Наши предки придерживались наши предки, чтобы не навлечь невзгоды.