Превращаем украшение в амулет — безопасный ритуал на защиту

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Кулон в форме сердца, фото
Фото: GoranH

Эзотерики рассказали, как легко из обычной шпильки сделать талисман

Издавна люди верили, что слово и мысль обладают мощной силой и может не только изменить судьбу, но и повлиять энергетически на неодушевленные предметы. Наши предки “заряжали” словами камни, украшения и другие вещи, чтобы они ставали оберегами.

Чтобы сделать оберег, купите готовое украшение, которое вам нравится. Главное — что угодно, что вы покупаете, должно быть новым, упакованным и покупаться без торга. Например, купите шпильку или кулон.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

До захода Солнца положите его в стеклянную прозрачную банку в проточную холодную воду со словами: “на очистку”. Поставьте банку на подоконник так, чтобы на нее попадал лунный свет. Оставьте на 3 дня.

Когда это время истечет, осторожно достаньте эту вещь, не касаясь воды, и произнесите: “На защиту. Защищай от сглазов. Защищай от зависти. Не подпускай соперниц, нечестных, злых людей. Защищай. Аминь”. Наденьте амулет. Воду вылейте в канализацию.

Амулеты нельзя прикасаться к чужим людям. Если он упадет или сломается, значит, защищая, он стал брать на себя слишком много. Почините, перезарядите под Луной и носите дальше. Если вы потеряли амулет, больше одевать его нельзя. Перенасыщение отрицательной энергии достигло пика: амулет взял на себя все и исчез, чтобы вы его не смогли коснуться.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, какие драгоценности могут быть талисманами для разных знаков Зодиака. Езотерики розповіли, кому можна носити лазурит, а кому — бурштин.