Что нужно сделать со старым кошельком, чтобы случайно не навлечь нищету

Эзотерика и астрология
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Старый кошелек.
Фото создано ИИ для Хочу!

На всякий случай лучше прислушаться к этим советам, чтобы потом не пришлось сожалеть

Мало кто знает, что кошелек стоит выбирать себе под стать — по дате рождения. А еще меньше людей в курсе, что если вы покупаете новый кошелек, то просто выбросить в мусор старый – очень плохая идея. Почему и что с ним нужно сделать, чтобы не навлечь на себя нищету, рассказываем дальше!

Что сделать со старым кошельком, чтобы с деньгами все было хорошо, рассказывает glavred. Здесь действует всего несколько правил, которых следует придерживаться, если не хотите остаться без денег из-за такой ерунды, как неправильно выброшенный старый кошелек 😅

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как правильно "прощаться" со старым кошельком и куда его деть?

Прежде, прежде чем его выбросить, вытряхните из кошелька все деньги и другие предметы. А дальше есть три варианта развития событий:

  1. Если кошелек был поврежден, самый простой вариант – выбросить его в мусорку.

  2. Если кошелек все еще в хорошем состоянии, лучше сожгите его, чтобы никто его не нашел и не воспользовался вашей денежной энергией.

  3. Также кошелек, который выглядит довольно прилично, но уже отслужил свое, можно зарыть в землю. Это еще один верный способ не дать воспользоваться какому-нибудь злому человеку вашей энергетикой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, почему после развода обязательно следует избавиться от фамилии бывшего супруга . Оказывается, оно оказывает очень сильное влияние на энергетику женщины!