От коврика до зубной щетки: что "забывают" убирать в доме разные знаки Зодиака

Эзотерика и астрология
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Девушки убирают в комнате.
Фото: pexels

У каждого есть своя слабость

У каждого из нас есть свои слабости. И касаются они даже уборки дома. Сегодня мы решили рассказать вам, что больше всего не любят убирать разные знаки Зодиака — после прочтения этой статьи вы точно будете знать, куда заглянуть, придя в гости к другу или подруге 😂😂😂

Итак, чтобы знать где и что именно искать, обратимся к гороскопу звездных нерях, которым делится zatyshok . Ниже вы найдете слабые места каждого знака Зодиака!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  • 🟡 Овен : решетки и духовка. Поскольку Овны не отличаются особым терпением, эта часть кухни у них обычно в самом худшем состоянии.

  • 🟢 Телец : пледы, одеяла и подушки. Представители этого знака просто обожают зарыться под одеяло и целить, однако вряд ли вспомнят, когда одеяло последний раз стирали.

  • 🔵 Близнецы : телефон. Этот гаджет они довольно редко выпускают из рук, поэтому ему нужна особенно тщательная очистка от грязи, пыли и микробов.

  • 🟣 Рак : фоторамки. Раки очень любят распечатанные фото, однако нечасто обращают внимание на то, что на рамках уже скопилось полкилограмма пыли.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  • 🔴 Лев : мусорный бак. Если вы зашли на кухню во Льва и там не очень приятно пахнет, можете даже не сомневаться, откуда идет та вонь. Львы, напоминания: время от времени мусорный бак нуждается в очистке извне и изнутри!

  • 🟠 Дева : пылесос. Представитель этого знака Зодиака может долго и скучно не убирать в доме вообще, а потом броситься делать все и сразу… и снова забыть об уборке на долгие недели. Как и о том, что мешок с пылью из пылесоса нужно регулярно вытряхивать.

  • 🟡 Весы : пол и коврик под диваном. Только делая перестановку в доме (или затянув ремонт), Весы обратят внимание на то, что делается у них под диваном.

  • 🟢 Скорпион : матрас. Эти люди относятся к уборке с маниакальной страстью (или "забивают" на него полностью - здесь уж как повезет), однако их уборка крайне редко затрагивает все, что касается их любимого места в доме - кровати. И прежде всего речь идет о матрасе, который за простыней не видел света белого веками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  • 🔵 Стрелец : занавеска для душа. Не бойтесь, если заметили, что на ней уже зародилась внеземная жизнь. Стрельцы просто не обращают на это никакого внимания. Приблизительно через год-два они просто купят новую.

  • 🟣 Козорог : вентиляторы и светильники. Они никогда не поднимают глаза вверх. А иногда стоило бы…

  • 🔴 Водолей : вентиляционные отверстия. Еще один знак Зодиака, не любящий лишних хлопот и заглядываний "не туда, куда надо". В лесу должно сдохнуть что-то очень и очень большое, чтобы Водолей признал необходимость хотя бы время от времени мыть вентиляцию.

  • 🟠 Рыбы : щетки для волос и зубные щетки. Рыбы всегда думают о чем-то большом, глобальном… И совсем не думают о том, что расчески нужно регулярно мыть, а зубные щетки — менять на новые.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, как правильно готовить и пить кофе с корицей в четверг , чтобы привлечь финансовое благополучие. Если вы считаете, что в свой обычный кофе достаточно забросить немного корицы, имеем для вас нелестные новости – это работает совсем не так! 😉