Стирально-сушильные машины Haier серии I-Pro 7. Техника, которая облегчит вашу жизнь

Гаджеты и авто
София Мельник

София Мельник

Журналистка

В каждом доме ванная комната - это своеобразный оазис чистоты. Однако часто ее пространство ограничено и довольно трудно найти место и для стиральной машины, и для сушилки. А вывешивать белье на балконе, особенно зимой, не хочется.

Но теперь, благодаря постоянным усилиям мирового лидера в сфере бытовой техники, бренда Haier, появилась революционная стирально-сушильная машина Haier I-Pro 7 , которая обеспечивает максимальную эффективность и комфорт в использовании. Это инновационное устройство, которое не только занимает минимально возможное место, но и выполняет целый ряд задач, делая вашу повседневность проще и удобнее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Функции современной стирально-сушильной машины поражают своей инновационностью и высокой степенью комфорта для пользователей.

Стирально-сушильные машины серии I-Pro 7. Техника, которая облегчит вашу жизнь (ФОТО) - фото №1

Одной из ключевых характеристик является встроенная антибактериальная система ABT , которая обеспечивает максимальный уровень гигиены во время стирки, эффективно защищая машину от плесени и бактерий. Это инновационное решение надежно удаляет до 99,9% микробов в труднодоступных местах, таких как ящик для моющих средств и уплотнитель люка.

Уникальность барабана Pillow Drum заключается в его особой структуре, имитирующей форму крошечных подушек. Такой дизайн позволяет белью скользить по поверхности барабана, обеспечивает бережную обработку даже самых деликатных тканей и сохранение их качества на длительное время.

Функция обработки паром - это еще один важная функция, которая делает процесс стирки еще более эффективным. Образуя пар внутри барабана, она расслабляет волокна белья, облегчая удаление стойких пятен и аллергенов. Широкий выбор программ стирки, таких как быстрая противоаллергическая программа A llergy-Care или режим Eco , дает возможность выбрать оптимальный цикл для любых типов тканей.

Встроенный датчик влажности - это интеллектуальное решение, которое определяет степень влажности вещей и настраивает продолжительность процесса сушки. Дополнительно пользователь может вручную изменить время сушки с помощью функции I-Time и выбрать температуру и интенсивность сушки с помощью кнопки Dry Level.

Стирально-сушильные машины серии I-Pro 7. Техника, которая облегчит вашу жизнь (ФОТО) - фото №2

Стирально-сушильная машина также оснащена интеллектуальной программой i-Refresh, которая использует технологию микропары для освежения даже самых деликатных тканей и элегантной одежды. Эта технология устраняет неприятные запахи, мелкую пыль и аллергены, сохраняя одежду без складок и обеспечивая ей мягкость.

Важным элементом является автоматическое взвешивание, которое способствует экономии электроэнергии и воды. Система распознает объем загрузки барабана и расходует соответствующее количество ресурсов, обеспечивая оптимальную эффективность стирки. Удобный широкий проем барабана позволяет легко и быстро загружать и разгружать стиральную машину, а если какую-то вещь забыли, можно поставить цикл на паузу и добавить вещи даже во время стирки. И благодаря LED-освещению внутри барабана, ни одна вещь не останется незамеченной.

Smart Dual Spray - это автоматическая система очистки стирально-сушильной машины, которая активируется в конце каждого цикла. Она не только обеспечивает более гигиеничную стирку, но и продлевает срок службы машины благодаря интеллектуальной очистке. Система фильтрации шириной 7 см обеспечивает высокое качество фильтрации, собирая даже мелкие остатки в специальный контейнер.

Стирально-сушильные машины серии I-Pro 7. Техника, которая облегчит вашу жизнь (ФОТО) - фото №3

Прибор 2 в одном действительно впечатляет своей эффективностью, поскольку оснащен двигателем Direct Motion с прямым приводом, который работает тихо и бесперебойно, потребляя минимум электроэнергии и воды. Он идеально имитирует деликатную ручную стирку. Итак, современные функции стирально-сушильной машины делают процесс стирки и сушки максимально эффективным и комфортным для пользователя

Безопасность также входит в число преимуществ Haier. Инновационная функция Hygienic , сертифицированная известным исследовательским институтом VDE из Германии, удаляет вредные микробы и клещи, обеспечивая вам безопасность и чистоту в одной машине. Встроенный вентилятор воздушного потока и система фильтрации широкого спектра также гарантируют эффективную очистку воздуха в стирально-сушильной машине.

Продукция Haier - это выбор миллионов пользователей по всему миру, поскольку этот бренд поставляет инновационную и качественную бытовую технику. На рынке уже 15 лет подряд Haier Smart Home является лидером в сегменте бытовой техники, признанным мировыми рейтингами. Поэтому, выбирая Haier серии I-Pro 7, вы выбираете комфорт, эффективность и безопасность для вашего дома!

Стирально-сушильные машины серии I-Pro 7. Техника, которая облегчит вашу жизнь (ФОТО) - фото №4
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также рассказывали о 6 обыденных привычек, которые способны сломать вашу стиральную машину на раз-два. Некоторые из этих пунктов могут вас удивить, ведь мало кто задумывается, что, например, подушки с эффектом памяти могут наделать непоправимой беды.

Фото: Haier