Квиллинг: ультрамодные весенние картины для вашего вдохновения (ФОТО, ВИДЕО)

Позитив
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Роза в технике квиллинг, фото
Фото: instagram.com/mary.veligotska/?img_index=1

Для вас – самые красивые картины в технике квиллинг о весне

У каждого человека есть свое хобби. В большинстве оно связано с творчеством: кто-то вышивает, кто-то занимается лепкой, кто-то рисует картины . Вашему вниманию — хрупкие и нестандартные картины на весеннюю тематику, выполненные в технике квиллинг.

Картины по квиллингу могут делать все. Главное – желание, терпение и цветные полоски бумаги. Рисуйте любую картину, которая вам нравится, на плотной бумаге. Можете разрисовать ее акварелью, а затем клеить полоски. Тогда вместо белого фона разные детали будут цветными.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В моде птицы на цветущих ветвях, деревья, букеты цветов, бутоны и почки. Выбирайте самые светлые, нежные оттенки бумажных полосок, чтобы картина выглядела празднично и освежала интерьер.

Картины в технике квиллинг лучше всего размещать в рамку под стекло. Так на декоративную бумагу не будет попадать пыль. Данную технику могут выполнить и дети, и дети, и взрослые. В зависимости от возраста корректируйте сложность работы и инструменты.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали, как рисовать на кофе . Для вас – подборка простых картинок, которые можно повторить палочкой или зубочисткой.