Веселый досуг: 3 настольных игры для всей семьи

Позитив
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Настольная игра, фото
Фото: Good Games

Для вас — подборка позитивных игр, которые поднимут настроение всей семье

Время для релакса должно быть не только в выходные, но и в будни. Каждая семья может выделить хотя бы часок вечером, чтобы вместе отдохнуть и повеселиться. Вашему вниманию — позитивные игры для всей семьи, в которые можно играть и детям, и подросткам, и взрослым.

Пусть время, проведенное вместе с семьей, принесет позитив и хорошие эмоции. Предлагаем вам 3 популярные игры, по которым вы будете скучать на работе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

UNO

Эта игра имеет богатую историю, ведь ее начало достигает 1930-х годов. В то время ее называли "Мау-Мау", "101" и "Чешский дурак". Процесс игры прост и имеет спектр правил, которые можно выбирать в зависимости от предпочтений.

Игра "UNO", фото
Фото: desktopgames.com.ua

Dixit

Украинский вариант названия — "Диксит". Это известная настольная игра в карты, которые имеют невероятные рисунки. У каждого игрока попадаются свои карты, и один из них объявляется Рассказчиком. Ему нужно описать одну из своих карточек, после чего он оставляет ее на столе, спрятав рисунок. Игроки ищут среди своих карт наиболее похожие на описанную. Их собирают в кучу и перемешивают с карточкой Рассказчика. Задача — найти именно ту, которую положил Рассказчик.

Игра "Диксит", фото
Фото: desktopgames.com.ua

Калико

Абстрактная семейная игра о шитье одеяла из лоскутов. Игроки получают разные ласкутки, и кладут их на свои планшеты-одеяла. За заработанные пуговицы можно привлекать к себе котиков. В конце игры каждый имеет свои баллы при выполнении условий.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Игра "Калико", фото
Фото: desktopgames.com.ua

Раньше мы публиковали смешные фото — оптические иллюзии . Для вас — веселая подборка фотографий, на которые придется посмотреть дважды, а то и трижды.